Ролка по Суперам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролка по Суперам


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Рекламируем разные сайты и форумы
Суперский результат Icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 12:28 am автор Александер

» Тупо наша общалка
Суперский результат Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 1:50 am автор Dean

» 4.06 Желтая лихорадка
Суперский результат Icon_minitimeСб Янв 17, 2009 8:03 pm автор Phoebe Halliwell

» Много интересного
Суперский результат Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:36 pm автор Phoebe Halliwell

» Веселый Хэллоуин
Суперский результат Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:20 pm автор Tani

» Суперский результат
Суперский результат Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:13 pm автор Tani

» Алфавит
Суперский результат Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:21 pm автор Tani

» Бог этого не допустит
Суперский результат Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:19 pm автор Tani

» Я потерял...
Суперский результат Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:18 pm автор Tani

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (25) здесь было Чт Авг 25, 2016 2:47 am
Самые активные пользователи
Jessica (71)
Суперский результат I_vote_lcapСуперский результат I_voting_barСуперский результат I_vote_rcap 
Phoebe Halliwell (48)
Суперский результат I_vote_lcapСуперский результат I_voting_barСуперский результат I_vote_rcap 
Bela (43)
Суперский результат I_vote_lcapСуперский результат I_voting_barСуперский результат I_vote_rcap 
Nash (21)
Суперский результат I_vote_lcapСуперский результат I_voting_barСуперский результат I_vote_rcap 
Dean (14)
Суперский результат I_vote_lcapСуперский результат I_voting_barСуперский результат I_vote_rcap 
Tani (8)
Суперский результат I_vote_lcapСуперский результат I_voting_barСуперский результат I_vote_rcap 
Ruby (6)
Суперский результат I_vote_lcapСуперский результат I_voting_barСуперский результат I_vote_rcap 
))Roxi(( (6)
Суперский результат I_vote_lcapСуперский результат I_voting_barСуперский результат I_vote_rcap 
Энджила Скотт (2)
Суперский результат I_vote_lcapСуперский результат I_voting_barСуперский результат I_vote_rcap 
Александер (1)
Суперский результат I_vote_lcapСуперский результат I_voting_barСуперский результат I_vote_rcap 
Наш банер
 
Наш банер:
 
 
Код на наш банер:
 
Наши друзья
Наши друзья:
 
Сайт посвящённый сериалу
Smalville
Сайт посвящённый сериалу
Сайт посвящённый Джареду Падалеки
Сверхъестественная нечесть

 

 Суперский результат

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tani

Tani


Количество сообщений : 8
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : Фанфики по Суперам
Настроение : Хорошее
Дата регистрации : 2008-11-27

Суперский результат Empty
СообщениеТема: Суперский результат   Суперский результат Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:13 pm

Название: Суперский результат
Автор:Tani
Бета: Flash-ka
Жанр: Drabble
Рейтинг: PG /K+/
Статус: закончен
Содержание: мои мысли, как их только Настя терпит не понимаю
За этот год я очень полюбила сериал «Сверхъестественное». Его фантастичность, героев, все это лицедейство. Но ведь этот сериал создают люди. Такие же, как я. Здесь нет никакого волшебства, есть только работа профессионалов: продюсеров, актеров, режиссеров, сценаристов и обычных трудяг. Всю эту чудесную атмосферу создают они и только они. Эти люди вкладывают все свои силы в создание такого замечательного сериала, как «Сверхъестественное». Без них не было бы этой магии, этого чувства радости, когда смотришь на братьев Винчестеров. Я уважаю всех их и люблю за их талант, фантазию и труд. Они боролись ради этого сериала, своих надежд и мечтаний. Эти люди, не сомневаясь, шли на забастовки. Мечта – это не то, что уже существует, но и не то, чего не может быть. Это как на земле - дороги нет, а пройдут люди - проложат дорогу. Режиссеры, сценаристы, продюсеры и рабочие прокладывают эту дорогу изо дня в день, превращая ее в жизнь, под названием «Сверхъестественное». Нет, они не одержимы этой идеей, они просто не боятся осуществлять свои мечты, воплощать в реальность фантазии. Все они идут вперед, не останавливаясь, лишь для того, чтобы этот удивительный сериал мог порадовать нас, поклонников. Фантазии Эрика Крипке, Сары Гэмбл, Кима Майерса и многих других дают почву для наших размышлений. Спасибо им за их работу! Мы тоже становимся частью этого волшебного мира. Мы мечтаем, думаем о той, сверхъестественной, жизни, ее героях, их будущем и прошлом. Их поступки, мысли, действия влияют на нас. Иногда помогают обрести себя в этом одиноком мире. Я считаю, что вся команда сериала – безусловно талантливые люди. Талант, как известно, качество весьма неуловимое, летучее и изменчивое, его нельзя проверить алгеброй и можно – разве что трудом, произведением – окончательным результатом творчества. Их суперский результат – «Сверхъестественное». Особенный сериал не только о мистических существах, но и о жизни людей: правдивой и жестокой. В чем виновата семья Винчестеров, за что им все это? Кто в этом виноват? Ни в чем, никто. Просто таков закон жизни. Она всегда ставит нам препятствия, непреодолимые и ужасно сложные. В каждой серии ты видишь смерть. Да, это горькая реальность. Жизнь – вечность, смерть – лишь миг. Смерть столь отвратительна, что ни один из нас не в состоянии смотреть на ее приближение без ужаса. Она причиняет боль. Страшно жить без любимых и родных, но ты живешь, потому что в твоем сердце все-таки тлеет уголек надежда на лучшее будущее. Нужно верить, надо бороться. Бороться – значит жить, пусть борьба приносит горе, пусть она ранит, - все лучше, чем беспросветный мрак отвращения, яд презрительной замкнутости, холод тех, кто отрекся от борьбы, чем смерть сердца, которая зовется равнодушием. Нет, я буду бороться. Пусть моя борьба будет только в моей душе, в моем сердце, но я не отступлюсь, я хочу жить в лучшем мире. Я не хочу плакать и страдать. Мне надоело надеяться на Бога, я вершу свою судьбу сама. Я смогу, я выдержу. Нужно только не переставать верить в себя, в свои силы. Ну, и что, что мне пятнадцать. Возраст тут ни при чем, главное то, что в душе. А там боль: рвущая, режущая на куски. Она проникает во все клеточки мозга. Кажется, ты взорвешься от этой ужасной боли, но нет, ты продолжаешь дышать со слезами на глазах. Это не жизнь, а жалкое существование. Нет ни счастья, ни радости! Я одна! Я справлюсь со всем сама, я не сдамся. Со мной будет мой любимый сериал «Сверхъестественное». Я помогу себе сама. Я и только я вершу свою судьбу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Суперский результат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролка по Суперам :: Фанфикшен :: Фанфики-
Перейти: