Ролка по Суперам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролка по Суперам


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Рекламируем разные сайты и форумы
Бог этого не допустит Icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 12:28 am автор Александер

» Тупо наша общалка
Бог этого не допустит Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 1:50 am автор Dean

» 4.06 Желтая лихорадка
Бог этого не допустит Icon_minitimeСб Янв 17, 2009 8:03 pm автор Phoebe Halliwell

» Много интересного
Бог этого не допустит Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:36 pm автор Phoebe Halliwell

» Веселый Хэллоуин
Бог этого не допустит Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:20 pm автор Tani

» Суперский результат
Бог этого не допустит Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:13 pm автор Tani

» Алфавит
Бог этого не допустит Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:21 pm автор Tani

» Бог этого не допустит
Бог этого не допустит Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:19 pm автор Tani

» Я потерял...
Бог этого не допустит Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:18 pm автор Tani

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (25) здесь было Чт Авг 25, 2016 2:47 am
Самые активные пользователи
Jessica (71)
Бог этого не допустит I_vote_lcapБог этого не допустит I_voting_barБог этого не допустит I_vote_rcap 
Phoebe Halliwell (48)
Бог этого не допустит I_vote_lcapБог этого не допустит I_voting_barБог этого не допустит I_vote_rcap 
Bela (43)
Бог этого не допустит I_vote_lcapБог этого не допустит I_voting_barБог этого не допустит I_vote_rcap 
Nash (21)
Бог этого не допустит I_vote_lcapБог этого не допустит I_voting_barБог этого не допустит I_vote_rcap 
Dean (14)
Бог этого не допустит I_vote_lcapБог этого не допустит I_voting_barБог этого не допустит I_vote_rcap 
Tani (8)
Бог этого не допустит I_vote_lcapБог этого не допустит I_voting_barБог этого не допустит I_vote_rcap 
Ruby (6)
Бог этого не допустит I_vote_lcapБог этого не допустит I_voting_barБог этого не допустит I_vote_rcap 
))Roxi(( (6)
Бог этого не допустит I_vote_lcapБог этого не допустит I_voting_barБог этого не допустит I_vote_rcap 
Энджила Скотт (2)
Бог этого не допустит I_vote_lcapБог этого не допустит I_voting_barБог этого не допустит I_vote_rcap 
Александер (1)
Бог этого не допустит I_vote_lcapБог этого не допустит I_voting_barБог этого не допустит I_vote_rcap 
Наш банер
 
Наш банер:
 
 
Код на наш банер:
 
Наши друзья
Наши друзья:
 
Сайт посвящённый сериалу
Smalville
Сайт посвящённый сериалу
Сайт посвящённый Джареду Падалеки
Сверхъестественная нечесть

 

 Бог этого не допустит

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tani

Tani


Количество сообщений : 8
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : Фанфики по Суперам
Настроение : Хорошее
Дата регистрации : 2008-11-27

Бог этого не допустит Empty
СообщениеТема: Бог этого не допустит   Бог этого не допустит Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:19 pm

Название: Бог этого не допустит
Автор: Tani
Бета: Flash-ka
Жанр: Angst, немного Мэри Сью
Персонажи/Пары: Дин и Сэм Винчестеры, я (Мария Гарэд)
Рейтинг: PG-13 /T/
Дисклеймер: охотники принадлежат Крипке, а я (Мария Гарэд) сама себе
Статус: закончен
Содержание: вера в Бога.
От автора: спасибо моему милому зверьку)) И когда будете читать мой очередной бред, не пугайтесь это не полный Мэри Сью, тут есть немного моей жизни, но не все: много придуманного. Короче, приятного чтения и я буду очень рада вашим, даже критичным, комментариям.

Суббота. Пасмурно, холодно, капли дождя падают с голубого неба. Солнце спряталось, укрылось за облаками.

Кладбище. Тихо, лишь вороны перелетают с ветки на ветку. Все замерло, мир остановился. Слышен только голос священника: «Пусть земля будет пухом Джошу Гарэду. Любящему отцу и доброму человеку». Потом стук лопат и земля, закрывающая гроб. Люди, подходящие ко мне и повторяющие одни и те же слова: «Соболезнуем. Мне очень жаль». Они ушли, а я осталась одна, не зная, куда убежать подальше от этой боли, мук, слез, страданий. Мне страшно, я боюсь. Боюсь жить, боюсь дышать. Я вспоминаю себя, своих родных, и опять боль стучит в висках.

Начался ливень. Не было сил терпеть, плакать и стоять. Я опустилась на землю и положила голову на надгробье. «Папочка, я всегда буду с тобой. Я люблю тебя», - сказала я и зарыдала. Мои слезы слились с каплями дождя. Я промокла до нитки, но мне было все равно. Боль разрывала все: душу, глаза, сердце. Не было мыслей, были только страдания.

Стемнело, стало ужасно холодно, и я встала и пошла домой, покрепче завернувшись в свою мокрую одежду. Подходя к воротам кладбища, резко развернувшись, мои глаза посмотрели на могилу отца, и из них упала одинокая слеза. Я побежала в церковь, нет, я неслась, боялась, что меня кто-то остановит. Не замечая ни луж, ни дождя настойчиво продолжавшегося, ни людей, смотрящих на меня как на сумасшедшую, передо мной показались купала маленькой, но такой родной церкви. Там было пусто, только с потолка и стен смотрели величественные святые. Они будто упрекали взглядом: «Ну, что человечишка. Пришел просить еще об одном одолжении?» Свечи освещали их глаза, насмехающиеся над моей беспомощностью. Они давали понять, что я никто, от меня ничего не зависит, они могут отобрать все: семью, близких, даже жизнь, а помешать им ты не сможешь, отдашь и скажешь: «Спасибо». Для них человек – это развлечение, игрушка, которая быстро надоедает.

Я остановилась у иконы Иисуса Христа. Посмотрела в его лицо, искаженное муками, и поняла, что должна быть сильной, что справлюсь, и он поможет мне. Нет, я не одна. Бог со мной. Поцеловав икону, я пошла домой - шла медленно, ощущая дождь на своем лице, он смывал с меня все: тоску, печаль, ненависть. Думала: «Для чего мне жить? Мои родители, друзья да и я уже мертвы. Жизнь – это сплошная череда боли и слез. И все равно, чтобы ты не делал, ты окажешься на дне, в конце всего. Твое тело закопают, сожгут, тебя забудут. Почему же я еще живу? Ведь моя душа, как кровоточащая рана никак не заживет, не покроется рубцами, она вечно будет болеть и жечь все прекрасное, что было и будет. Почему мое тело еще живет?»

Вскоре показался милый маленький домик. «Семейное гнездышко», как называл его отец. «Папа, папочка. Миленький, почему ты оставил меня, ушел?»
- Зачем ты забрал его? – крикнула я, глядя в небо, но ответа не было, не было, как и мамы с папой, сестры, друзей…

Лишь дождь становился сильней, словно чувствуя мою боль. «Почему все так несправедливо? Почему мы теряем своих родных? Мы что, заслуживаем этого?»
Зайдя в дом, я высушила одежду и волосы, и легла спать. Первый раз в жизни я не помолилась перед сном. Не попросила у Бога счастья и здоровья для родных. А зачем? Никого ведь не осталось, все умерли. Я слишком устала и заснула сразу же.

Прошла неделя. Все было как раньше. Работа и дом, дом и работа. Только не было папиной улыбки по утрам, маминых разговоров, смеха сестры и друзей. Сегодня звонил отец Крис. Он спрашивал, почему меня не было на службе, а я не хотела врать ему. Я сказала правду: «Простите, но я больше не верю в Бога».

Я встала как обычно рано и, собравшись, поехала на работу. Я - адвокат, помогаю безработным людям, фермерам, рабочим. Они простые, необразованные, но такие добрые, их дела и проблемы стали частью моей жизни. С утра почти никого не было, кроме нескольких рабочих. Вскоре я собралась пообедать, но в офис зашли два парня и спросили меня.
- Здравствуйте, очень рада вас видеть в нашей компании. Я Мария Гарэд. Чем могу помочь? – сказала я, приглашая их в мой скромный кабинет.
- Здравствуйте, я Сэм Канриг, а это Дин Селанш. Мы из страховой компании, по поводу страховки вашего отца. Соболезнуем.
- Спасибо, - сказала я, и тут же улыбка сползла с моего лица. - Какие у вас вопросы? У него был сердечный приступ.
- Мы понимаем, но мы должны писать отчет. Не могли бы Вы поподробнее рассказать о смерти вашего отца? - тон Дина взбесил меня.
- Да как вы смеете?! Убирайтесь отсюда! Мне не нужны деньги от вашей фирмы, - крикнула я.
Сэм подошел ко мне:
- Простите, мисс Гарэд. Мой напарник не хотел сказать ничего такого. Вы обязательно получите страховку. Только, пожалуйста, ответьте на несколько наших вопросов. Не случалось ли что-то странное с вашим отцом до смерти?
Я успокоилась и тихим голосом ответила:
- Не знаю. За неделю до его смерти я уезжала по делам и вернулась только за три дня до этого. Он тогда уже лежал в больнице.
- А ваша мать скончалась пять лет назад? – Дин задал свой вопрос, не замечая моего злостного взгляда.
«Как же хочется ударить этого засранца!» - подумала я и ответила:
- Да, они с моей сестрой разбились в автокатастрофе. Простите, но мне нужно ехать в суд.
- Хорошо, простите нас за беспокойство и спасибо за содействие. Еще раз приносим наши соболезнования, - сказал Сэм, и они вдвоем вышли из моего кабинета.

Я была в шоке. Вся моя боль, воспоминания нахлынули, как морская волна и я заплакала.
В тот день я раньше пошла домой. На душе была какая-то тяжесть, было плохо, так хотелось в одно место, где тебе ничего не страшно, там ты защищена. И я пошла туда,
пошла в церковь. Там снова никого не было. Я подошла к иконе Святой Матери и опустилась на колени, тихо молясь, моя боль куда-то уходила. На душе стало легко, и я с чистым сердцем пошла домой.

Поужинав, я села за бумаги. Вдруг кто-то позвонил в дверь. Представьте мое удивление, когда я увидела на пороге тех агентов, только они были не в костюмах, а в обычных куртках и джинсах, они явно чем-то были взволнованы.
- Мария…, можно я буду так Вас называть? – спросил Сэм.
- Да, Сэм. Проходите.
- У меня к Вам, к тебе важный разговор, - сказал Сэм.
- Если это насчет страховки, может, отложим на завтра? – устало улыбнулась я.
- Нет, мы обманули тебя, мы не агенты, мы охотники.
Я засмеялась:
- Вы что шутите? Я то тут при чем?
- Мы охотимся на сверхъестественных существ. По какой-то непонятной для нас причине, один демон охотится на тебя и убивает твоих родственников, - серьезно сказал Сэм.
Я едва не засмеялась, но последние слова - «убивает твоих родственников» - тут же отбили эту охоту, мне стало плохо. «Я виновата в смерти своих родных! Я? Нет, этого не может быть. Они сумасшедшие»
- Ты хочешь сказать, что я виновата в смерти своих родных? – мои глаза наполнились слезами.
- Мы еще ничего не знаем, - Дин с укором посмотрел на Сэма. - Демон должен скоро придти за тобой.
- Но зачем ему я? Что я сделала? – мне было не по себе, как будто кто-то стоял за спиной и наблюдал за мной.
- Ты слишком сильно веришь в Бога. Я охочусь на таких девушек.
Я обернулась. «Нет…». Там стоял отец Крис, внезапно появившийся в доме. Его глаза были черными.
- Но при чем тут мои родственники? Что они сделали?
Я не могла сдержаться, я подошла к нему и дала пощечину. Сэм и Дин хотели помочь мне, но «священник» прижал их к стене.
- С вами я потом разберусь. Мне нужно было проверить тебя, твою силу. Я уже хотел бросить тебя после телефонного разговора, но ты пришла в церковь, ты опять молилась и опять верила. Ты стала еще сильней и мне нужна твоя энергия.
«Отец Крис» поднял меня над полом, и в меня вонзились чьи-то когти. Они разрывали, резали, моя кровь сочилась струйками, но я не чувствовала боли. Я вспомнила своих родных, счастливые моменты: вот мы все на рыбалке, а это мой день рождения…Теперь я радовалась. Я буду рядом с ними, с Богом.

Это было последнее, что я помню о той жизни. Теперь я счастлива. Я в Раю, среди своих близких. Мы снова смеемся вместе, и больше никогда мы не будем страдать, потому что Бог этого не допустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бог этого не допустит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролка по Суперам :: Фанфикшен :: Фанфики-
Перейти: