Ролка по Суперам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролка по Суперам


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Рекламируем разные сайты и форумы
Веселый Хэллоуин Icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 12:28 am автор Александер

» Тупо наша общалка
Веселый Хэллоуин Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 1:50 am автор Dean

» 4.06 Желтая лихорадка
Веселый Хэллоуин Icon_minitimeСб Янв 17, 2009 8:03 pm автор Phoebe Halliwell

» Много интересного
Веселый Хэллоуин Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:36 pm автор Phoebe Halliwell

» Веселый Хэллоуин
Веселый Хэллоуин Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:20 pm автор Tani

» Суперский результат
Веселый Хэллоуин Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:13 pm автор Tani

» Алфавит
Веселый Хэллоуин Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:21 pm автор Tani

» Бог этого не допустит
Веселый Хэллоуин Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:19 pm автор Tani

» Я потерял...
Веселый Хэллоуин Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:18 pm автор Tani

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (25) здесь было Чт Авг 25, 2016 2:47 am
Самые активные пользователи
Jessica (71)
Веселый Хэллоуин I_vote_lcapВеселый Хэллоуин I_voting_barВеселый Хэллоуин I_vote_rcap 
Phoebe Halliwell (48)
Веселый Хэллоуин I_vote_lcapВеселый Хэллоуин I_voting_barВеселый Хэллоуин I_vote_rcap 
Bela (43)
Веселый Хэллоуин I_vote_lcapВеселый Хэллоуин I_voting_barВеселый Хэллоуин I_vote_rcap 
Nash (21)
Веселый Хэллоуин I_vote_lcapВеселый Хэллоуин I_voting_barВеселый Хэллоуин I_vote_rcap 
Dean (14)
Веселый Хэллоуин I_vote_lcapВеселый Хэллоуин I_voting_barВеселый Хэллоуин I_vote_rcap 
Tani (8)
Веселый Хэллоуин I_vote_lcapВеселый Хэллоуин I_voting_barВеселый Хэллоуин I_vote_rcap 
Ruby (6)
Веселый Хэллоуин I_vote_lcapВеселый Хэллоуин I_voting_barВеселый Хэллоуин I_vote_rcap 
))Roxi(( (6)
Веселый Хэллоуин I_vote_lcapВеселый Хэллоуин I_voting_barВеселый Хэллоуин I_vote_rcap 
Энджила Скотт (2)
Веселый Хэллоуин I_vote_lcapВеселый Хэллоуин I_voting_barВеселый Хэллоуин I_vote_rcap 
Александер (1)
Веселый Хэллоуин I_vote_lcapВеселый Хэллоуин I_voting_barВеселый Хэллоуин I_vote_rcap 
Наш банер
 
Наш банер:
 
 
Код на наш банер:
 
Наши друзья
Наши друзья:
 
Сайт посвящённый сериалу
Smalville
Сайт посвящённый сериалу
Сайт посвящённый Джареду Падалеки
Сверхъестественная нечесть

 

 Веселый Хэллоуин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tani

Tani


Количество сообщений : 8
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : Фанфики по Суперам
Настроение : Хорошее
Дата регистрации : 2008-11-27

Веселый Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Веселый Хэллоуин   Веселый Хэллоуин Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:24 pm

Название: Веселый Хэллоуин
Автор:Tani
Бета: Ludik, Averna
Жанр: Action/Adventure
Персонажи/Пары: Сэм, Дин, Кэрри и др.
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Крипке, Кэрри-моя
Статус: в процессе
Содержание: история про праздничек. Очень хорошо я его отметила))
От автора: Это только начало, по-моему немного скучновато, но потом получше будет

- Дин, подъем!
Занудный, неотстающий голос Сэма заставил Дина открыть глаза. Старший Винчестер злостно посмотрел на брата, мол «Нехорошо будить старших». Сэм извиняюще посмотрел на Дина, а тот улыбнулся, глядя на щенячьи карие глазенки.
- Что, устал за рулем? – подколол старший Винчестер.
Сэм пропустил шуточку мимо ушей и ответил:
- Нет, мы уже в Балтиморе, и пока ты дрых, я не только снял нам номер, но и занес вещи.
Дин присвистнул:
- Какой ты заботливый, Сэмми. И услужи уж старшему, напомни, какого лешего мы приехали в этот чудный городок.
Старший Винчестер выглянул в окно. Темно, улицу освещают немногочисленные огоньки из окон посетителей придорожного мотеля, деревья шелестят листвой, ветер завывает. «Погодка - просто супер», - подумал Дин.
- Несколько дней назад, точнее три, в заброшенных домах было найдено 6 трупов молодых людей. Первые три были убиты в ночи после полнолуния, а остальные - двадцать восьмого, двадцать девятого и тридцатого октября. В статье говорится, что тридцать первого в доме Скоттов была найдена Кэрри Стоун, утверждающая, что знает убийц, и должна была стать последней, седьмой жертвой. Девушка была вся в крови и по отчету врачей, не в своей. Сейчас она находится в психиатрической больнице Балтимора.
- А кроме «этого милого» создания, есть свидетели?
- Компания ребят, отмечающих Хэллоуин. Они утверждают, что видели, как кто-то утащил Кэрри в дом Скоттов. Полиция не сильно им верит, так как ребята были в состоянии алкогольного опьянения, а некоторые и под воздействием наркотиков.
- Весело, конечно, но опросить не помешает. Сегодня суббота, и гулящая компания соберется в каком-нибудь баре.
- Тебе видней, - кивнул Сэм.
- Чувствую, мы еще как оторвемся!
Дин улыбнулся и вышел из машины.
***
Братья Винчестеры зашли в самый крутой бар Балтимора «Жук». Было довольно весело, вопли танцующих блондинок, люди, потягивающие коктейли около барной стойки. Сэм почти сразу заметил самую веселую компанию в зале. Столик посреди прокуренной комнаты и за ним пять человек. Они пили пиво и смеялись на весь бар. Братья переглянулись и направились к ним.
- Здравствуйте, мы агенты ФБР. Билл Скрисия и мой напарник - Боб Кантер, - показывая значок, сказал Сэм. – Не могли бы вы ответить на несколько вопросов об увиденном вами в ночь на тридцать первое октября?
Ребята сразу замолчали, а потом парень в желтой куртке ответил:
- Мы все рассказали полиции, но нам никто не поверил.
Девушки кивнули.
- Поверьте, нам очень важны ваши показания, - сказал Дин.
- Хорошо, мы все вам расскажем, - ответила девушка в красном платье.
- Люси, не надо! – крикнул парень в кепке.
- Кто против - может убираться отсюда, - крикнула девушка.
Несколько человек ушло, и Люси пригласила Винчестеров на освободившиеся места. Братья сели и девушка продолжила:
- Мы видели немного. Два парня вылезли из черного джипа, достали из багажника связанную девушку и занесли ее в дом Скоттов. Она была без сознания. Барри сказал, чтобы мы ушли. «Парни решили развлечься на Хэллоуин». На следующий день мы узнали, что эта была Кэрри. Вот и все.
Сэм еще что-то спрашивал, но девушка лишь качала головой. Спустя несколько минут, братья вышли из бара.
- Что скажешь, Дин? – спросил Сэм.
- Не густо, остается только Кэрри. Завтра поедем в психушку, а сейчас нужно выспаться.
- Главное, чтобы нас там не оставили, как потенциальных клиентов, - сказал Сэм.
Дин улыбнулся, и братья безмолвно дошли до придорожного мотеля. Винчестеры зашли в потрепанный номер. Обои с цветочными узорами, две кровати, старый телевизор, потолок, с сыпавшейся штукатуркой, и дверь в ванную. Заметив ее Дин, прям расцвел и отправился туда. Уставшие охотники вскоре уснули в такой дорогой для них тишине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tani

Tani


Количество сообщений : 8
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : Фанфики по Суперам
Настроение : Хорошее
Дата регистрации : 2008-11-27

Веселый Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Re: Веселый Хэллоуин   Веселый Хэллоуин Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:18 pm

Позавтракав в кафе, братья отправились в психиатрическую больницу Балтимора.
- Ну, и кто же будет раскручивать эту девчушку? – Дин улыбнулся, он явно был в ударе: выспавшийся и повеселевший.
- Я могу уступить ее тебе, но почему-то, мне кажется, что твоя лучезарная улыбка не восстановит ее душевное состояние и немного съехавшую крышу.
Но на лице старшего Винчестера было написано: «Не знаю… А вдруг получится?» У Сэма это выражение вызвало только тяжелый вздох.
- Дин, пойми, девушка пережила многое. Врачи не могли привести ее в чувства, она бредила. На теле были порезы, ссадины и раны. В отчете врачей было сказано, что при такой потери крови шансы выжить малы, но она сумела, - серьезно сказал Сэм.
- А как она в психушку попала? – удивился старший Винчестер. – При такой потере крови, ее не должны были выписать из больницы так рано.
- Как только девушка пришла в себя, она боялась, что за ней могут прийти и убить. Потом попросила перевести ее в психиатрическую больницу, а когда ей отказали, Кэрри накинулась на медсестру. Так или иначе, она добилась своего.
- А она в моем вкусе – горячая штучка. Фото есть?
Дин был явно заинтересован девушкой. Сэм усмехнулся, постучал по клавишам ноутбука и, вуаля, через минуту ноутбук уже был у брата. На старшего Винчестера с фото смотрела девушка лет восемнадцати, с худеньким овальным лицом. Глаза ее, казались слишком огромными и удивительно синими. Светлые волосы аккуратно лежали по плечам. На лице играла улыбка с веселыми ямочками. Дин прямо засмотрелся на миленькую девушку. Неожиданно Сэм захлопнул крышку лэптопа и ответил на грозный взгляд брата:
- Дин, ты все-таки за рулем. Дыши глубже! Ты там не слишком мечтай, фото сделано до Хэллоуина. Может, наша красавица уже превратилась в гадкого утенка?
Дин ничего не ответил, а только уставился на дорогу.
***
Через десять минут братья вошли в белое здание, окруженное зеленым садом. Это было бы прекрасное место для отдыха: деревья, достающие вершинами до чистого неба, солнце, отражающиеся в зеленой траве, клумбы, радующие приятным ароматов акаций, георгин, роз, угнетали лишь решетки на окнах и режущая слух тишина. На регистрации «агентам ФБР» указали на палату тридцать шесть и в сопровождение дали миленькую медсестру. Сэм уже хотел вежливо отказаться от услуг сопровождающей, подумав "Вендиго и вампиры - пострашнее будут, чем психически нездоровая девушка", но, заметив сияющего брата, передумал.
Сэм, Дин и медсестра шли по длинному больничному коридору к палате Кэрри, старший Винчестер и медработник при этом мило ворковали, но Сэм решил прервать эти телячьи нежности.
- А в каком состоянии находится Кэрри?
- Она целыми днями молчит, - не отрывая взгляда от Дина, сказала девушка. – Читает, собирает газетные вырезки. Вчера ее навещала подруга, но и с ней Кэрри не заговорила. Что там случилось, я не знаю, но подруга выбежала вся в слезах.
- Понятно, - сказал Сэм.
- Вот мы и пришли. Палата тридцать шесть. Простите, мне нужно идти, - остановившись у двери, сказала медсестра.
- Вы оставите нас одних?! – Дин надул губки.
- Я думаю, таким мужественным и привлекательным агентам защита хрупкой девушки не понадобится, - девушка кокетливо улыбнулось. – Если что, звоните, - она протянула записку с номером телефона старшему Винчестеру.
Сэм постучал в дверь, когда никто не ответил, они вошли туда. Внутри никого не было.
- Черт, она сбежала! - выпалил Дин.
Младший Винчестер подошел к стене, увешанной различными вырезками. Сэм прошелся глазами по некоторым из них.

«Хэллоуин имеет кельтские корни. Кельты, населявшие Великобританию и север Франции, делили год на две части: зимнюю и летнюю. Тридцать первого октября они отмечали конец сбора урожая и канун Нового года. Согласно кельтским поверьям, в последнюю ночь октября их главного бога - Солнце похищает князь тьмы Самхейн. В эту ночь открываются врата преисподней, и мёртвые души устраивают свой карнавал.
Когда римляне заняли кельтские территории, традиции смешались: с кельтским Новым годом соединились два римских праздника. Первый - Фералия, отмечавшийся в конце октября, нечто вроде дня поминовения усопших, и второй - в честь богини фруктов и деревьев Помоны. Когда в IX веке Папа Григорий III перенес с тринадцатого мая на первое ноября празднование Дня всех святых, Самхейн начали праздновать вновь.

Джеймс Фрейзер говорил, что "по всей Европе, Хэллоуин - ночь, которая означала переход от осени к зиме, в древние века был временем, когда души умерших, как предполагалось, посещали свои прежние дома, чтобы погреться у огня". Духи ходили по деревне, собирая пожертвования пищи и питья у остальных членов семьи. И другие темные силы бродили ночью. Демоны, домовые, ведьмы на метлах являлись по ночам со своими трюками.
Как пишет Данвич, колдунья с двадцати пятилетним стажем, живущая в Лос-Анджелесе в своей книге "Языческая Книга Хэллоуина", фактически все в хэллоуине берет свое начало в языческих ритуалах: само ночное время; летучие мыши, коты, пауки, помело, скелет, духи, гоблины, котлы, маскарадные костюмы, страшные истории (воспоминания о делах злых духов) и т.д. Даже желто-оранжевые цвета (символика) символизируют смерть (черный) и время урожая (желтый).
В своей книге Данвич утверждает, что в девятнадцатом веке иммигранты из Ирландии привезли в Америку языческие обряды, из которых впоследствии и сложилось то, что мы сегодня называем Хэллоуином. Ирландцы сохранили элементы верования кельтов и их касты священников - друидов. Их обряды включали в себя сексуальные оргии и ритуальные убийства. Считается, что друиды сжигали пленников и преступников в "святую" ночь. Иногда, как жертвоприношения, живьем зажаривались так же лошади, быки и, особенно, коты. Целью было не просто ублажить бога мертвых, но и предсказать будущее по тому, как умерла жертва.
По одной легенде, каждые семь лет люди с темной кожей воровали детей и приносили их в жертву своему богу. По другой - от людей, живших в городах, требовалось, чтобы они предоставляли одну треть детей города богам каждое первое ноября.
Известно, что и настоящие ведьмы получали удовольствие в ночь на Хэллоуин. Ведьмы танцевали "вокруг старого серого камня у подножия горы возле Крайглейча, сам дьявол играл на музыкальных инструментах перед ними". Сегодня колдуньи практикуют такую же традицию Хэллоуина, призывая на землю различного рода духов и божества посетить их круг власти и силы.


- Сэм, не хочу отрывать тебя от чтения, но надо искать девушку, - сердясь, сказал Дин.
- Кого-то ищите?
Насмешливый голос донесся слева. Братья оглянулись и увидели бледную Кэрри, опирающуюся о дверной косяк.
- Я выходила подышать свежим воздухом и услышала ваши голоса. Зачем я вам понадобилась?
Дин стоял и рассматривал Кэрри. Ссадины и кровоподтеки на лице, огромные синие глаза, неаккуратный хвостик. Ей явно досталось. Сэм, поняв, что брат не собирается задавать вопросы, начал:
- Мы агенты ФБР. Сэм Скрисия и Дин Кантер. Мы хотели бы узнать, что произошло с вами в ночь с тридцать первого октября на первое ноября.
Кэрри задрожала. Младший Винчестер, заметив это, сказал:
- Мы понимаем, что вам сейчас не до этого, но это действительно очень важно. Вы поможете нам?
Девушка кивнула, и Сэм продолжил задавать вопросы:
- Как Вы оказались в доме семьи Скоттов?
- Шериф сказал, что я несла какой-то бред, а сейчас ничего не помню, - девушка присела на кровать.
- А как Вы объясните появление чужой крови на Вашей одежде? – задал вопрос Дин.
- Я …., - Кэрри закрыла лицо руками, - не помню.
Сэм сел рядом:
- Не бойтесь, мы хотим помочь. Если Вы постараетесь вспомнить, мы сможем найти убийц.
- Я скажу вам все, что знаю, если…, - ее голос был тверд, она посмотрела в глаза Сэма, - если вы возьмете меня с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tani

Tani


Количество сообщений : 8
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : Фанфики по Суперам
Настроение : Хорошее
Дата регистрации : 2008-11-27

Веселый Хэллоуин Empty
СообщениеТема: Re: Веселый Хэллоуин   Веселый Хэллоуин Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:20 pm

Сэм посмотрел на Дина, тот был удивлен. Он уставился на Кэрри, будто она статуя в Лувре. Неожиданно Дин начал громко говорить, обращаясь к брату:
- Она точно свихнулась. Сначала говорит, что ни черта не помнит, а сейчас, что может помочь. Интересно, чем?! Красивой мордашкой или сияющей улыбкой?
Девушка обиделась. Она быстрым шагом подошла к окну и скорчила обидную мордашку. Сэм, будто не замечая, что девушка не в духе, спросил:
- Кэрри, я понимаю, что без тебя нам будет сложно распутать это дело, но зачем тебе это?
Не отрывая взгляда от голубого неба, девушка ответила:
- Поймите, они хотели убить меня. В ту ночь мне по-настоящему было страшно, я боялась умереть. Но это не все. Эти подонки убили моих подруг. Я должна отомстить.
Голос Кэрри был тихим, но, тем не менее, в нем ощущалась уверенность. Девушка была готова на все ради мести. Она повернулась к братьям. Ее синие глаза были полны решимости и веры в свою победу.
- Кэрри, я понимаю тебя, - сказал Сэм, - но и ты пойми, что это не игра. Ты можешь пострадать. Подумай, прежде чем ввязаться во все это.
- Я осознаю, на что иду. Понимаю, что могу погибнуть и пострадать, но так нужно!
Девушка взглянула в глаза младшего Винчестера, и они, не отрываясь, смотрели друг на друга. Наступившую тишину прервал голос Дина:
- Почему ты доверилась нам, а не полиции?
Кэрри усмехнулась:
- Вы, что шутите? Насколько мне известно, мое дело закрывают на следующей недели за неимением доказательств. У нас маленький городок, все друг друга знают. Многие полицейские – мои знакомые, хорошие друзья отца и брата. Но это не все…, - девушка замолчала, посмотрела на Сэма, младший Винчестер ответил на взгляд, и девушка продолжила, - это были необычные убийцы. И это не простые убийства. Кроме ритуалов и рисунков на телах жертв, они делали это все с определенной целью, будто просчитывали на несколько шагов вперед. У них все было учтено по времени. Через каждые полчаса они наносили раны каким-то ножом и при этом читали что-то на латыни. А еще в самом начале я заметила символ вокруг стула. Вобщем, странные ребята.
- Интересно, зачем тебе мы, если у тебя есть связи, да и сама ты не промах? – спросил Дин, не получив ответа на предыдущий вопрос.
- Спасибо за комплимент, - Кэрри широко улыбнулась, - одна я не справлюсь со всем этим. Я знаю, что вы не агенты ФБР.
Дин и Сэм уставились на девушку и продолжали делать вид, мол «Ничего не происходит. Мы добрые дяденьки из ФБР».
- Ребята, хватит ломать комедию. После ограбления банка вы прославились. И еще
мой брат был ФБРевцем. Он занимался поиском опасных психов-убийц и воров, так сказать со вкусом. Вы весь отдел на ноги поставили, особенно Виктора Хендриксона. Он был очень хороший человек, но с повышением возомнил себя не понятно кем. Получить дело братьев Винчестеров – было честью, и многие стремились к этому. Но только не мой брат. Джек считал, что в вашем деле не все так просто. То есть, что Винчестеры – это не сумасшедшие подонки, раскапывающее могилы и пользующиеся поддельными кредитками. Он думал, что у вас есть какая-то цель. И верил показаниям тех, кого вы спасли. Он был уверен, что вы помогаете людям. Поэтому не хотел заниматься вашим делом, не хотел мешать и препятствовать. А вот Виктор был одержим вами, только и занимался ваши поисками. Но для него братья Винчестеры – еще одна пара убийц со съехавшей крышей. Моему брату предложили ваше дело, но он отказался, а Виктор с радостью согласился. Джек должен был стать его помощником, но умер наш отец, и он вернулся домой. Кстати, не поделитесь секретом, как стать такой везучей? Все думают, что вы мертвы, как и Виктор.
Дин улыбнулся и спросил:
- А что с твоим братом? Он не будет против, что ты связалась с преступниками?
- Он не смирился со смертью отца, запил и вскоре его выперли из ФБР. В местной полиции Джек долго не проработал, так сказать не смог служить по таким законам. В нашем городе дела решаются просто, если есть деньги. Недавно его не стало.
Голос Кэрри дрогнул. Девушка присела на кровать. Дин понял, что хватит мучить бедную Кэрри расспросами, и сказал:
- Ладно, будешь помогать нам, но без всякой самодеятельности.
Девушка мило улыбнулась старшему Винчестеру.
- Думаю, надо поскорей разобраться с этим делом, а то наши убийцы могут уехать из города. Кэрри, а когда тебя выпишут? – спросил Сэм.
- Да, хоть сегодня. Надо связаться с шерифом, он все устроит.
Братья переглянулись, а потом мило улыбнулись напарнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Веселый Хэллоуин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролка по Суперам :: Фанфикшен :: Фанфики-
Перейти: