Ролка по Суперам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролка по Суперам


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Рекламируем разные сайты и форумы
Мой демон Icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 12:28 am автор Александер

» Тупо наша общалка
Мой демон Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 1:50 am автор Dean

» 4.06 Желтая лихорадка
Мой демон Icon_minitimeСб Янв 17, 2009 8:03 pm автор Phoebe Halliwell

» Много интересного
Мой демон Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:36 pm автор Phoebe Halliwell

» Веселый Хэллоуин
Мой демон Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:20 pm автор Tani

» Суперский результат
Мой демон Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:13 pm автор Tani

» Алфавит
Мой демон Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:21 pm автор Tani

» Бог этого не допустит
Мой демон Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:19 pm автор Tani

» Я потерял...
Мой демон Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:18 pm автор Tani

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (25) здесь было Чт Авг 25, 2016 2:47 am
Самые активные пользователи
Jessica (71)
Мой демон I_vote_lcapМой демон I_voting_barМой демон I_vote_rcap 
Phoebe Halliwell (48)
Мой демон I_vote_lcapМой демон I_voting_barМой демон I_vote_rcap 
Bela (43)
Мой демон I_vote_lcapМой демон I_voting_barМой демон I_vote_rcap 
Nash (21)
Мой демон I_vote_lcapМой демон I_voting_barМой демон I_vote_rcap 
Dean (14)
Мой демон I_vote_lcapМой демон I_voting_barМой демон I_vote_rcap 
Tani (8)
Мой демон I_vote_lcapМой демон I_voting_barМой демон I_vote_rcap 
Ruby (6)
Мой демон I_vote_lcapМой демон I_voting_barМой демон I_vote_rcap 
))Roxi(( (6)
Мой демон I_vote_lcapМой демон I_voting_barМой демон I_vote_rcap 
Энджила Скотт (2)
Мой демон I_vote_lcapМой демон I_voting_barМой демон I_vote_rcap 
Александер (1)
Мой демон I_vote_lcapМой демон I_voting_barМой демон I_vote_rcap 
Наш банер
 
Наш банер:
 
 
Код на наш банер:
 
Наши друзья
Наши друзья:
 
Сайт посвящённый сериалу
Smalville
Сайт посвящённый сериалу
Сайт посвящённый Джареду Падалеки
Сверхъестественная нечесть

 

 Мой демон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tani

Tani


Количество сообщений : 8
Возраст : 31
Географическое положение : Беларусь
Работа/Хобби : Фанфики по Суперам
Настроение : Хорошее
Дата регистрации : 2008-11-27

Мой демон Empty
СообщениеТема: Мой демон   Мой демон Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:17 pm

Название: Мой демон
Автор: Tani
Бета: Averna,Sonya,Ludik, Flash-ka
Жанр: POV Сэм
Персонажи: Сэм
Рейтинг: PG /K+/
Дисклеймер: Крипке
Время действия: 4 сезон 4 серия «Метаморфозы»
Статус: закончен
Содержание: мы говорим одно, но думаем совсем другое.
«Тебе меня не понять! Во мне кровь демона, Дин! Эта отрава пульсирует в моих венах, и я не в силах от нее избавиться. Я выродок нового уровня! И я пытаюсь как-то жить с этим и, по возможности, обратить зло во благо. Я должен!»
Иногда я думаю, будто заперт в собственном теле. Эта кровь – мое проклятье, мое зло. Казалось бы, она должна давать ощущение непобедимости, но все наоборот, я боюсь собственного тела, мыслей. Кажется, что внутри меня демон, не знающий ни любви, ни сожаления, ни горя, живущий только жаждой смерти.
Видя очередного демона, я чувствую, как моя кровь от ярости становится горячее, проникает в самую глубину души, и уже нет сил бороться с ней, с ее силой. Но это необходимо. Ты понимаешь, что она будет в тебе до последнего вздоха, до последнего удара сердца, и хочется прекратить эту битву с самим собой. Поддаться силе, желанию, почувствовать себя всемогущим. Но, приходя в себя, не ощущаешь радости, только кровь остывает, замирает на время в венах, а потом все повторяется сначала. Она течет быстрее и быстрее, заставляя вспоминать свои поступки, силу и удовлетворение от совершенного зла.
Я узник в собственном теле. Пытаешься вырваться наружу, освободиться от этого проклятья. Молишь о помощи, но она не приходит. Чувствуешь одиночество, выжигающее душу и приносящее дикую боль и страдания.
Моё единственное желание – это стать свободным и нормальным. Ни охоты, ни проблем, ни смерти. Лишь дом и семья: мама, папа, Дин. Жизнь без горя и забот. Я все время мечтаю о светлом будущем, но с каждым разом все трудней приходить в себя и жить настоящим. Остается так мало надежды, но она есть. И пока это так, я борюсь, спасаю людей, и мы с Дином не позволим Лилит разрушить этот мир.
«Слушай, в тебе есть темная сторона. Я знаю, уж поверь мне, я знаю. Но в твоих силах ей сопротивляться, не обязательно превращаться в монстра. Не важно, кто ты. Важно, что ты делаешь. Выбор за тобой».
Ну же, Джек, ты сильный. Ты сможешь справиться с голодом, не навредить Дину. Нужно верить в себя и сопротивляться злу. Я же могу! Я делаю это каждый день! Так почему ты можешь сдаться, а я нет?! Борюсь с самим собой, оборачиваю зло во благо. Постарайся справиться с соблазном. Я знаю, он так велик и так заманчив, но он ничего тебе не даст, кроме боли и ненависти к себе.
Не верь, что один раз, сделав зло, сможешь измениться. Это самообман. Зло всегда остается злом. Бездушным, кровавым и смертельно-опасным. Ты должен держать себя в руках, все наладится. Со временем все проходит, упрощается, и уже не так больно. Прошло полтора года, как я узнал «о своем предназначении» и планах Желтоглазого. Плевать я хотел на них! Я совладал с собой, не подался жажде. Теперь остался лишь решающий рывок, последняя битва.
А по дороге нужно продолжать борьбу, и ни я, ни ты, Джек, не превратимся в омерзительное, черноглазое чудовище. Выбор за мной, и я могу идти своей дорогой, на которой не припаркуется ни нечисть, ни зло.
«Все равно эти силы – игра с огнем. С меня хватит, никаких больше экспериментов»
Дин, пойми же, я делаю все, что в моих силах. Я борюсь с демонической кровью. Не хочу становиться злом. Просто соблазн так велик. Желание непреодолимо. Я чувствую себя мышью, сидящей в двух миллиметрах от мышеловки с сыром. Понимаю, что чем чаще я использую силу, тем меньше во мне остается человеческого. Я медленно, но верно превращаюсь в монстра. Но так тяжело расставаться с иллюзией, что ты помогаешь людям! Что ты единственный в мире гений, который сумел обратить зло во благо! Мне становится не по себе, когда я вижу в глазах демона страх. Ведь он боится не Сэма Винчестера, он боится черной гадости во мне. И становится по-настоящему страшно. Ведь я по-прежнему человек, а не монстр, пугающий нечисть. Хватит этого курса ниндзя. Это игры с огнем, не приводящие ни к чему хорошему. Зло разрушает меня и я должен помочь себе, не убить в себе человека – твоего Сэмми. Выбор сделан. В моей жизни больше не будет зла, лишь борьба за лучшее будущее для нас с тобой, Дин. И клянусь, Дин, мой демон никогда не вырвется наружу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой демон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролка по Суперам :: Фанфикшен :: Фанфики-
Перейти: