Ролка по Суперам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролка по Суперам


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Рекламируем разные сайты и форумы
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 12:28 am автор Александер

» Тупо наша общалка
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 1:50 am автор Dean

» 4.06 Желтая лихорадка
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeСб Янв 17, 2009 8:03 pm автор Phoebe Halliwell

» Много интересного
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:36 pm автор Phoebe Halliwell

» Веселый Хэллоуин
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:20 pm автор Tani

» Суперский результат
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:13 pm автор Tani

» Алфавит
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:21 pm автор Tani

» Бог этого не допустит
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:19 pm автор Tani

» Я потерял...
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:18 pm автор Tani

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (25) здесь было Чт Авг 25, 2016 2:47 am
Самые активные пользователи
Jessica (71)
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_rcap 
Phoebe Halliwell (48)
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_rcap 
Bela (43)
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_rcap 
Nash (21)
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_rcap 
Dean (14)
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_rcap 
Tani (8)
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_rcap 
Ruby (6)
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_rcap 
))Roxi(( (6)
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_rcap 
Энджила Скотт (2)
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_rcap 
Александер (1)
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. I_vote_rcap 
Наш банер
 
Наш банер:
 
 
Код на наш банер:
 
Наши друзья
Наши друзья:
 
Сайт посвящённый сериалу
Smalville
Сайт посвящённый сериалу
Сайт посвящённый Джареду Падалеки
Сверхъестественная нечесть

 

 Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Empty
СообщениеТема: Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва.   Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:20 am

Глава 3. Тройной удар или на краю обрыва.
Сэм сидел на диване и смотрел телевизор, по ящику то и дело мелькала реклама, а потом вдруг начался какой-то старый клип Агилеры, он со вздохом переключил. Вдруг зазвонил телефон, младший Винчестер долго шарил в кармане пока нашел его, а стандартная мелодия Нокии, начала его порядком раздражать. Ведь Сэм, как один самый рассудительный из братьев знал, что телефон это не роскошь, а средство связи… а закачивание различных мелодий считал идиотизмом, но теперь знал, что ошибся. Он поднял трубку: «Алло… Да… Это точно… Не знаю, нужно пообщаться с Дином… Скорей всего да!»
- Кто это был? – да любопытности у Дина было не занимать.
- Кэс! – ответил Сэм.
- Кто такой Кэс? – отозвалась с кухни Дафна.
- Такая… Бывшая девушка Дина, у нее в городе появились вампиры и напали на одну ее подругу, вот она и хочет, чтобы мы проверили, - рассказал Сэм.
- Хорошо, давайте съездим! – без оговоров согласилась Дафна.
- Нет, я туда не поеду, - голос Дина был как у потопающего, а именно обреченный, - Это же Кэс – редкая сучка и скандалистка, она с меня столько соков высосала, что я ее и видеть не хочу. Дафна, а ты действительно хочешь ехать?
- Дин, это наша работа. И меня действительно не волнует, спал ты с нашей клиенткой или нет, - она всегда была прямой и серьезной, именно за это Дин ее и любил.
- Не в этом дело, я просто не хочу снова возвращаться в прошлое, - начал Дин, на что Дафна взяла его за плечо, и мягким голосом сказала.
- Если сам не захочешь, то никогда не вернешься, - она вышла из комнаты и направилась в ванную.
- Готовь кол, - засмеялся Сэм.
Пока Сэм пошел загружать вещи в машину, Дин остался сидеть в кухне, и пить только что сваренный кофе, как вдруг услышал какую-то очень знакомую мелодию, он пошел на этот звук, и забрел в спальню. Дафна лежала на кровати, поджав ноги под себя и подпевала любимой песне Дина… О, боже, это была “Stairway to heaven”, она медленно дышала и тихо пела: «And she’s buying stairway to heaven», когда начался проигрыш в исполнении электрической гитары, она начала переваливаться из стороны в сторону, как будто из-за возбуждения. Дин почти не дышал, просто не хотел, чтобы она его видела. А при звучании громкого и кричащего исполнения в самом конце песни: «And this is island on the road…» Она подпрыгнула на коленях, была вероятность, что Дафна просто разломает кровать, но она танцевала… Это был дикий, страстный, построенный на чувствах и импульсах, но танец. Всем иногда нужно расслабляться. Когда песня закончилась, Дафна сложила ноутбук Сэма, и взяла подмышку. Как вдруг столкнулась лицом к лицу с Дином.
- Мог бы предупредить меня, - недовольно сказала она.
- Это было интересно… - он захлопал своими длинными ресницами, а она просто замотала головой, - нет, правда! Дафни, у тебя хорошо получается.
- Смеешься?
- Нет, ты невероятная девушка, - сказал Дин.
- Хватит комплиментов, я поехала, - Дафна направилась к дверям, Дин схватил ее за руку, - Дин, пусти…
- Я не встречал таких, ты изменила меня, - да, что-то Дина на ностальжи пробило.
- И это залог наших долгих отношений, - улыбнулась она, старший Винчестер провел рукой по волосам девушки, он часто делал так, когда не хотел от себя отпускать.
- Поцелуйчик на удачу, - Дин очаровательно улыбнулся, на что Дафна чмокнула его в щеку, - Этого мало, - добавил Дин, и сильно, крепко поцеловал е в губы, так затяжно, что их смог оторвать только голос Сэма.
- Ну, вы идете? – Сэм пристально осмотрел их, и ушел. Снова эта дурацкая ревность, когда же я ее, наконец, разлюблю, подумал про себя Сэм.
- Адрес? Я приеду чуть позже, нужно заскочить в одно место, - улыбнулась она, на что Сэм протянул ей какой-то листок.
На самом деле Дафна просто хотела заехать в какой-нибудь салон, сделать прическу и маникюр, и переодеться. Ведь когда соревнуются парни, понятно, стрельба, рыбалка, драки, да тот же футбол. А вот когда соревнуются девушки – это искусство, макияж, походка, все это большой аргумент.

**

Дин с Сэмом ехали в машине, были уже на полпути, старший Винчестер сидел с очень кислой и недовольной миной, на что Сэм уже давно обратил внимание.
- Ну что такое? – младший братец не вытерпел.
- Да, нет ничего… Просто, Сэмми… Тебе не кажется, что Кэс немного приврала насчет вампиров, может она снова хочет помириться со мной, - повернулся он к Сэму.
- Ты сам-то в это веришь? Она тебя чуть ли не под зад ногами вытолкала, просто выгнала, бросила, - Сэмми мог найти еще кучу синонимов, но остановился.
- Спасибо, Сэм. Поверь мне, из тебя психоаналитик никогда не получится… Ты не тактичный, - щелкнул пальцами Дин.
- Ну, да, а ты сама тактичность, собственной персоной…
- Нет, мне нужно поговорить с Дафной, - достаточно серьезно сказал Дин.
- А может, ты что-то другое хотел бы с ней сделать? – улыбнулся Сэм.
- Заткнись! – огрызнулся старший Винчестер, и громко включил радио.

**

Дафна вышла из салона, ее волосы были красиво уложены. На только что наращенных ногтях блестел лак, макияж девушки был очень красивым, она знала когда, куда и как краситься. Если она ехала к маме: светлые тени и розовый блеск; обычная охота или встреча с Дином: серая подводка и прозрачный блеск; соревнование с дамочкой: нежный оттенок коричневого на помаде, тени бирюзового цвета, чтобы подчеркнуть голубизну глаз, и черная подводка, наведенная очень жирно. Сейчас она выбрала именно последний вариант – женщина-вамп. На ногах любимые ботфорты и бриджи, а сверху кожаная куртка. Она одела на глаза очки, ее любимые бабочки дольче-габана, села в машину, и нажала на педаль газа. Дафна открыла окно, и включила магнитофон, оттуда заиграла какая-то песня “Rainbow”, и она со свистом, и скоростью 80 миль в час пронеслась по пустой трассе.

**
Вернуться к началу Перейти вниз
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Empty
СообщениеТема: Re: Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва.   Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:21 am

Дин и Сэм доехали до дома Кэс, это был небольшой коттеджик. Дин выглянул в окно машины.
- Это точно дом Кэс, я просто не помню, - прищурился он.
- Да, это дом Кэс… А я вот не помню, когда ты в последний раз называл ее Кэс, все Кэсси, да Кэсси, - засмеялся Сэм.
- Заткнись, Сэмми, - за сегодняшний день Сэм слышал эту фразу от большого брата все чаще и чаще.
Они позвонили в дверь, девушка сразу же открыла ее. Почти ничего не изменилось, только Кэс стала брюнеткой из ряда – чернее не бывает. Она стояла перед ними в своем любимом желтом платье, которое Дин не переваривал, а эта дура его на все свидания пялила(так он о нем отзывался). Нет, не подумайте, он всегда ее любил, но после разрыва просто ненавидел.
- Привет, Кэс! – начал Сэм, Дин только отвернулся в другую сторону, он действительно чувствовал себя не в своей тарелке.
- Привет, ребята… - мягко сказала она.
- Здрасьте, здрасьте, - пожал плечами Дин, когда он не хотел разговаривать, то все время пожимал плечами, - у нас нет времени, поэтому излагай быстро.
- Ну, заходите… Не возражаете я сделаю вам кофе? – спросила она.
- Будем рады, - ответил за них двоих Сэм.
Когда Кэс ушла.
- Дин, не слишком ты общителен? – сказал Дину на ухо братец.
- А что я должен все время мягко улыбаться во все 32, и во всем с ней соглашаться? – Сэм кивнул, - Не будет этого.
- Слушай, Дин… Знакомая музыка, кажется Depeche Mode “Enjoy the silence”, у кого же был такой диск?
- Дафна… - Дин вздохнул с облегчением, и выбежал на улицу. Дафна вышла из машины и включила сигнализацию, - Ничего себе, классно выглядишь, - Дин просто офигел.
- Стараюсь, - ее черные глаза, были такими выразительными и красивыми, что Винчестер растерялся. Он часто чувствовал себя растерянным, когда смотрел ей в глаза, казалось, что Дафна видит его насквозь.
- Просто Famme Fatale, - он мягко обнял ее, и поцеловал, - Пойдем…
Они зашли вместе и присели на диван рядом с Сэмом.
- Рад тебя видеть, - сказал Сэм, не скрывая своей радости.
В этот момент зашла Кэс с подносом, на котором стояло три чашечки кофе.
- А это кто? – она в недоумении покосилась на Дафну.
- Это Дафна, - Дин улыбнулся, и приобнял ее, а потом договорил, - Моя девушка!
- Дин ты специально, да. Приехал поиздеваться надо мной, и еще свою девушку привез. Может тебе еще кофе сделать? – Кэс с наглым видом посмотрела на Дафну.
- Я кофе не пью, - Даф приняла правила игры, по внешнему виду она уже давно победила Кэс, но та не останавливалась, а продолжала верещать.
- Ты думаешь, что крутая, да. Такая же охотница на привидений и дура, как мальчики? – Кэсси верещала очень громко.
- Кэс, ты что охренела. Какого ты нас тогда вызывала? – Дин психанул.
- Дин помолчи, это наше дело, - Дафна со спокойным видом посмотрела на Кэс, - Давай, выйдем в другую комнату и переговорим, - Кэсси молча кивнула, и они ушли.
Вначале оттуда доносились крики Кэс, потом крики Дафны. Потом снова сорвавшийся голос Кэс, и спокойный, как у удава Каа голос Дафны.
- Милая, мне все равно, что было у вас с Дином когда-то, все это в прошлом, а перед тобой настоящее. Я думала, что Дин утрировал, когда говорил, что ты скандалистка, но вижу, что он не ошибся, - Кэс молчала, - Мир?
- Да… А вообще Дин самодовольный идиот, именно поэтому я его бросила. Ему было наплевать на меня, для него существует только его брат и отец, а себя он ставит, как идеал, просто супермен.
- Он изменился, - грустно говорила Дафна.
- Это потому что отец умер, а так он просто сволочь. Он изменял мне миллионы раз, после этого говорит, что я скандалистка… А редкой сучкой, он меня не называл? – Кэсси грустно улыбнулась, - Ведь это последнее, что я от него услышала.
Дафни поняла, что имеет дело не просто с дурой, типичной блондинкой, которая красится в черный цвет и уважает Перис Хилтон, а просто с обиженной женщиной.
- Нет, не называл, - девушка поняла, что соврала. Потому что Дин неоднократно бросал эти слова, вот именно бросал.
Она вышла из комнаты, и подошла к Дину с очень серьезным видом, и взяла его за руку. Дин облизнул пересохшие губы, Дафна выглядела очень угрожающе. Ее глаза блеснули каким-то непонятным черным блеском, и Винчестер понял, что намечается серьезный разговор. Она вывела его на улицу совершенно без слов, и сама села на ступеньки перед домом Кэс.
- Дин, а ты сволочь… бессовестный гад, - она схватилась за голову.
- Это, что еще за новости? – Дин сел рядом.
- Я люблю тебя, Дин. Но она… Я уважаю всех женщин, какими идиотками они бы не были. Ты ей изменял, ходил налево и направо… она не вытерпела, - Дафна сглотнула, - и бросила тебя, я бы тоже так поступила. Но ты еще смеешь говорить о ней плохо.
- Кто? Кэс? Дафни, тебя как послушай, так она вообще святая… А она не говорила о том, как все время трепалась с каким-то мужиком по телефону, и называла его Тедди, а мне рассказывала, что это ее психоаналитик. А потом в один прекрасный день… - Дин попытался скопировать голос Кэсси, - О, Дин! Я люблю другого, прости меня. Этого она тебе не говорила?
- Нет, - Дафна наконец-то подняла голову.
- Видишь, в этом и есть твоя проблема. Ты веришь всем, но не веришь мне. Хотя… Я тебе сейчас все докажу, - он схватил ее за руку, и силой затянул в дом. Кэс стояла просто ошарашенная.
- А ну-ка расскажи, Дафне, как я тебе изменял. Как я тебя бросил? – Кэс молчала, - Что нечего сказать? Да, я был прав, - он оглянулся по сторонам и начал осыпать свою бывшую «комплиментами», - Дура! Самодовольная идиотка! Сучка! – на последний «комплимент», Кэсси отреагировала очень рьяно, и дала ему две сильные пощечины. Дин только поднял руку, как вдруг к нему подбежали и Сэм, и Дафна.
- Дин, нет… Ты же не такой, - тревожный голос Дафны дрожал, как гитарная струна.
- Да, Дин будет только хуже… И вообще кажется, нам нужно ехать, - сказал взволнованный Сэм.
- Я не против, - Дин немного успокоился.
- Ты не понял… Звонил Эш, он засек нашего демона. И кстати где-то около «Дома-у-дороги», недалеко, - Сэм держал его за плечи очень крепко, он был намного выше Дина и мог удерживать брата.
- Замечательно, - Дин стряхнул плечами и выбежал на улицу.
Дафна осталась с Кэс.
- Мы вернемся, когда освободимся, - сказала она.
- Только без него, - ответила Кэс.
Даф села в свою машину, на улице пошел дождь. К ней подошел Сэм и протянул бумажку с адресатом.
- Спасибо, Сэм… Позаботься о Дине, он сейчас морально неустойчив, - сказала она, Сэм только кивнул.

**
Вернуться к началу Перейти вниз
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Empty
СообщениеТема: Re: Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва.   Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:21 am

Дождь немного успокоился к тому времени, как Дафна подъезжала к «Дому-у-дороги», она оставила машину под навесом около бара и зашла внутрь. Машины Дина и Сэма, она еще не видела, однозначно их не было здесь. Девушка почувствовала, как по ней пробегают любопытные взгляды остальных охотников, она присела за барную стойку. По жизни ей доводилось много времени проводить в таких местах, но здесь она была впервые. Через минуту к ней подошел какой-то мужчину, возрастом старше тридцати лет и взял ее за локоть, рука вздрогнула.
- Девочка, а что ты будешь делать сегодня… ночью? – спросил он, на что Дафна ответила ему хорошим ударом в нос, он сразу же отъехал.
- Молодец, так с ними и надо! А ты кто, что-то я раньше тебя здесь не видела? – начала спрашивать ее женщина стоящая за барной стойкой.
- Дафна Хэвен… - она не договорила.
- А, девушка, которая должна была приехать с Сэмом и Дином. А где же сами ребята?
- Едут… Мы на разных машинах. А вы...
- Элен, это мой бар, - улыбнулась женщина.
- Много о вас слышала, по рассказам парней вы просто золото, - Даф с довольным видом покосилась на нее.
- Не льсти мне, - сказала серьезно Элен, а потом громко рассмеялась, - Шучу. Люблю, когда меня хвалят. Давай я что-нибудь тебе налью…
- Если можно скотч, - Дафна бросила взгляд на дверь, он был таким целеустремленным, что несколько мужчин в баре просто зациклились на девушке.
- Крепко… И откуда же ты такая? – Элен была удивлена, хрупкая девушка, с параметрами модели… Пьет скотч, здесь явно что-то сверхъестественное.
- Из Иллинойса, родилась там… А после школы переехала в Нью-Йорк, проучилась там на психоаналитика…
- Ага, значит если у нас есть проблемы, то мы идем к вам? – Элен громко засмеялась, ее очень забавляла эта новая подружка Винчестеров.
- Что-то типа того… Помаленьку ездила по стране, немного охотилась, как мой отец. А потом в 24 года, ко мне в жизнь ворвались мальчики, и теперь мы вместе, - сказала она и залпом выпила скотч.
- Ну, понятно в жизнь ворвались вдвоем. А в сердце только один? Кто, если конечно не секрет? – вопрошала Элен.
- Дин…
- Ну, слава Богу. Я то уже думала, что он – пропащее дело, - она вздохнула, - А как он к тебе относится? Только секс?
- Без понятия, Дин моя загадка.
- Короче, я думаю так, если мужчине от женщины нужен только секс – он кобель, если не только секс – брачный аферист. В любом случае, они сволочи.
- Вы Жанна Д’арк!
- За исключением того, что меня пока не сожгли на костре, - Элен хохотнула, как вдруг дверь бара отворилась и братья Винчестеры ворвались не только в жизнь Дафны и посетителей, но и просто ворвались.
Дин подбежал к стойке, чмокнул Дафну в щеку и крикнул: «Где Эш!»
- Тебе тоже добрый вечер! – кинула недовольная Элен.
- Привет, Элен, - вежливо сказал Сэм, на что та только кивнула.
Услышав звонкий голос Дина, тут же выбежала Джо, зазвав с собой Эша. Эш встретил их фразой: «Я в Интернете узнал, что тебя Дин еще раз убили».
- Привет, Дин… Сэм, - Джо улыбалась во весь рот, Дафна немного не понимала, почему эта девица так смотрит на Дина.
Но подумав про себя: «Я психоаналитик или нет?» - поняла.
- Эш, давай выкладывай, что там у тебя… - настойчиво говорил Сэм, он четким и очень уверенным взглядом смотрел на Эша, от чего тот даже испугался. Ведь Эш знал, что Сэм один из этих экстрасенсов, и неизвестно, что он умеет делать кроме того, чтоб предсказывать.
- А почему я собственно должен вам говорить? – вопрошал удивленный Эш, он хотел как обычно, чтобы ребята проставились, ну или хотя свозили его куда-нибудь.
- Ну, нифига себе! Мы едем через всю страну, а ты опять чего-то не хочешь говорить, - завелся немного оскорбленный таким поворотом Сэм.
- Сэм, подожди, - Дафна наклонилась над все еще удивленным Эшем так низко, что ему четко открывалась впечатляющая грудь девушки, она провела рукой по своей шее, и немного отклонилась назад, - Может быть теперь, ты, нам все расскажешь? – ее голос стал менее звонким, - Эш…
- Да… - сказал тот, ни на минуту от нее не отвлекаясь, - Это весомый аргумент! Джо! Неси ноутбук!
Дафна загадочно улыбнулась и отошла к стойке бара, за ней последовал Дин.
- Знаешь, я тебя раньше не спрашивал… Все твои проблемы… Ты их решаешь только с помощью глубокого декольте, или как-то еще? – Дин подумал, что она ему нравится все больше и больше.
- Если ты о моих клиентах, то с ними все сложнее. А если ты о нас с тобой, то я конечно могу их решать с помощью глубокого декольте, - она улыбнулась, и отошла в сторону.
**
Вернуться к началу Перейти вниз
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Empty
СообщениеТема: Re: Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва.   Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:21 am

- Вот видишь этот красный маячок, - говорил Эш, показывая все Сэму, - это наш демон, завтра же мы пойдем его искать, а я не думаю, что он исчезнет с поля нашего зрения.
- Но мы же не можем все время таскаться с твоим ноутбуком?
- Не можем… Поэтому я сделал интересную вещицу, она такая, как и ваша, - Сэм прищурился, - Ну, тоже пищит и шумит, когда мы находимся рядом со всем сверхъестественным.
Дин сидел на диване возле входа в «Дом-у-дороги», в этот момент к нему подсела Джо. Она смотрела на него, будто каким-то лазерным взглядом, обыскала с ног до головы. Дин немного поежился, а потом совершенно серьезно посмотрел на нее, и спросил: «Что?» - да, краткость сестра таланта, но только не в этом случае.
- Да, нет ничего.
- Я сказал очень невесомое спасибо, когда ты вытащила пулю из моего плеча. И вообще я тогда был в хлам. Поэтому говорю сейчас – СПАСИБО! – Дин глупо улыбнулся.
- Не за что…
- Не за что? – переспросил Дин.
- Да!
- Брось! Вроде бы это твоя основная работа вытаскивать пули из плеч Винчестеров?! – по-видимому это был риторический вопрос.
- Нет, моя основная обязанность следить, чтоб в вас не попала пуля, - ее глаза были полны решимости, Дину казалось, что она раздевает его взглядом.
- Тьху… - Дин повернулся к стене, он думал, что она просто над ним издевается.
- Ну, Дин, - она толкнула его в плечо, - Просто, в первый раз было не время и не место. Во второй раз, ты даже обедом меня не соизволил угостить, потом меня рикошетило. Позже, эта пуля…Короче, что нам теперь мешает? – Джо посмотрела на него своими глупыми глазами, и действительно, если во взгляде Даф было что-то странное, какая-то загадка, страсть, то взгляд Джо был скорее смешным.
В этот момент рядом с ними на диван плюхнулась Дафна, она положила голову на колени Дина, а ноги закинула на спинку дивана. Он был рад, тому, что она о нем не забывает и крепко поцеловал ее в губы.
- Стоп, вы же еще не знакомы. Дафна – это Джо, Джо – это моя девушка Дафна! – с уст Дина, это прозвучало, как ответ на вопрос Джо.
- И ты тоже охотишься вместе с ними? – Джо спросила это очень интересным тоном, на что старший Винчестер отреагировал, как на вызов.
- Да, а что? – Даф широко улыбнулась.
- А Дин был уверен, что охота это не для девушек, - малая точно объявила Дину войну.
- Дин? Ты такое говорил? – она вскочила с дивана.
- Молодец, Джо! – та только радостно кивнула, на этот отклик Дина, - ну, я же тогда не встретил тебя. А ты с оружием обращаешься не хуже меня, - пусть фигня, но от Ди это звучало, как комплимент.
- А ты немного феминистка? – Джо уже немного успокоилась.
- Чуть-чуть, - Дафна показала это на пальцах, - слушай, Джо… А ты не знаешь, где нам можно отдохнуть?
- У мамы есть одна свободная комната, но если вам ребята нужно уединиться, то я могу забрать Сэма к себе, - пусть девочка была и недовольна, но хоть немного снисходительна.
- Да, было бы неплохо, если ты заберешь Сэма… - Дафна ударила его по колену, - я хочу, чтобы хотя бы на одну ночь забрали Сэмми. Уже надоело прятаться в душе, или считать секунды до того, как младший братец придет домой.
- Хватит, Дин. О последнем можно было умолчать, ладно, Джо, дай мне ключи, я хочу спать, хотя подожди… Это же Керри! - Дафна забрала у девушки ключи, и направилась к стойке бара.
- Что за Керри? – в непонятке крикнул Дин, в то время, как его красотка уже сидела на высокой табуретке, опираясь локтем на стойку.
- И это твоя девушка? – попыталась отвлечь его Джо, ее ОЧЕНЬ волновал Дин, и сейчас, когда она целенаправленно двигалась к своей цели, его решила увести какая-то вертихвостка. Пусть и милая…
- Да, моя Даф! Как она тебе? – спросил Дин, и в мыслях ругал себя, что спросил.
- Для тебя высоковата… А для Сэма в самый раз!
- А по-моему идеальна, - он мечтательно посмотрел в сторону стойки.

**

- Здравствуй, родной! –Дафна улыбалась во весь рот, в то время, как парень напротив нее пил свое пиво. Он был чуть ниже Даф, жгучий брюнет с голубыми глазами.
- Привет, Даффи, - парень обнял ее, и поцеловал в Дафну в щеку.
- Керри, как же ты тут оказался?
- Ты мне не поверишь, но я… - он на секунду запнулся.
- Охотник, я тоже, - она заказала Элен пиво тоже, - и как же ты со своим видением прекрасного?
- Нормально, а ты… Такая принцесса в школе, и охотник на привидений здесь. Просто не верится! – он отпил из своей бутылки.
- Рок-принцесса. Господи, я так рада… - Дафна снова обняла Керри.
- На тебе нет твоего крестика, ты завязала…
- Да, год назад, - она опустила глаза, - Просто, в меня вселился призрак, а ведь они вселяются только в слабых людей. В тот момент, я дала себе обещание, что всегда буду сильной, и просто выбросила это.
- Молодец, это нельзя запускать!
- Что нельзя запускать? Не познакомишь меня, - Дин подсел к ним.
- Дин, я тебе потом расскажу. Керри – это Дин, Дин – это Керри. Видишь, Ди, я тебя тоже сегодня кое с кем познакомила.
- И давно, вы знакомы? – Дин ревновал, после тех необоснованных объятий.
- Со школы, у нас была компания… Все трудные подростки, все со своим характером. Керри, Даффи, Молли…
- Ленни, - добавил Керри.
- Да, какие были времена. Баллончиком на заборе школы выводили Rock is dead, по ночам били окна в доме директора школы, и неоднократно залетали в полицию, - Дафна мечтательно закатила глаза.
- Да, уж. Ладно, Даффи… Мне пора, встретимся завтра, я тут в гостинице неподалеку кантуюсь. Дин… - он встал и ушел, девушка долго смотрела ему вслед, пока дверь не закрылась.
- Твой бывший парень? – Дин был очень недоволен этим неоткуда появившемся Керри.
- Кто? Керри? Дин, а ты кажешься умнее! – она громко засмеялась.
- А что в нем не так? Вы так мило обнимались.
- Да, все… Абсолютно все! Ему нравятся парни, - она смеялась еще громче.
- То есть, - старший Винчестер готов был заплакать, он только что приревновал свою девушку к Гею.
- Он гей, голубее не бывает. Единственное о чем он подумал, когда увидел тебя, это какой у тебя сексуальный зад и привлекательное тело, - Дафна полностью осушила свою бутылку.
- Серьезно?
- Да, он гей…
- Я не о нем, я о теле, - Дин наклонился ближе к ней.
- Ну, не знаю, давно не видела тебя раздетым, - шепнула Даф на ухо Винчестеру, и направилась в номер.
Она зашла, здесь были обои голубого цвета, и паркет на полу. Большая двуспальная кровать, шкаф и телевизор.
Девушка сняла с себя все, и осталась только в нижнем белье. Залезла под одеяло, и выключила свет. Как вдруг услышала чей-то разговор за дверью, по видимому это были Сэм и Дин.
- Ну, почему я должен идти к Джо? – возмущался Сэм.
- Здесь всего одна кровать, и вообще, ты предлагаешь мне пойти к Джо?
- Нет! Но эта распущенная девица, она же изнасилует меня.
- Не а, ты не в ее вкусе. Все, Сэм, спокойной ночи! – Дин громко захлопнул дверь.
Он сбросил с себя куртку и повесил в шкаф, он медленно разделся и внимательно осмотрел свои запястья, они уже почти зажили после того, как оборотень-Дафна привязал его к стулу. Дин лег на кровать, он нежно провел рукой по волосам Даф. Она повернулась к нему, макияжа почти не было, но от этого она не становилась хуже. Вот такая она была настоящая, с голубыми, как волны, как небо глазами. С интересными чертами лица, с розовыми губами, которые она красила исключительно естественными цветами, просто прозрачными… и никогда ничего лишнего. Дин лежал рядом с ней, чувствовал ее тепло, и целого мира была мало, чтобы описать все чувства.
- Джо, такая смышленая девчонка. Просто молодец, - Дафна немного остановилась, - И как кошка влюблена в тебя.
- Все может быть, ведь я красавец, - сказал Дин и засмеялся, - на меня даже Геи засматриваются.
- Ах, ты скромник, - она со всей мочи ударила его подушкой по лицу, и захохотала, он в свою очередь ей ответил тем же. Потом перевернул ее, и она чудесным образом оказалась на нем, - Ты это специально, да? – она попыталась вылезти из тугих объятий Дина.
- Ты же возбуждаешься, когда злишься, - он поцеловал ее, и расстегнул ей бюстгальтер.
- Дин, что ты делаешь? – лифчик спал с ее плеч, и она придерживала грудь рукой.
- Успокойся, Даф. Тебе там нечего скрывать… - он чуть остановился, а потом продолжил, - Я уже все видел.
- Ну, все ты попал!
- Только об этом и мечтаю, - он снова крепко поцеловал ее, и обнял. В его глазах появилась какая-то откровенная и неприкрытая похоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Empty
СообщениеТема: Re: Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва.   Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:22 am

**

- Вот, демон близко! Нам надо ехать прямо сейчас, если хотим его поймать! – Эш был серьезно настроен.
- То есть, у нас есть реальная возможность? – любопытству Сэма не было предела.
- Да, на радаре сигнал очень слабый, это значит, что и демон слаб, - говорил Эш, все внимательно наблюдали за ним, - Поэтому, Джо… Сбегай разбуди нашу парочку.
- Дина и Дафну…
- Нет, меня и Сэма! Ну, конечно, Дина и Дафну, - Эш был серьезен, как никогда.
Джо прошла по длинному коридору, когда девушка подошла к комнате этой счастливой парочки… То с томлением сердца, и с боязнью, что же она увидит там, взяла за ручку двери, но так и не решилась ее открыть. Ее Дин, Дин которого она видела только в роли своего парня, был сейчас с ней, с девушкой, которая по внешности была куда лучше Джо. И она сразу это подметила, что Дафна это один из идеалов, которые строят себе парни. Взяв всю свою волю в кулак, она открыла дверь и увидела там замечательную картину… Голая темно-рыжеволосая девушка, по всему видимому – это была Дафна(Это стопроцентно была она) сидела на Дине, и издавала очень негромкие, но очень чувственные звуки. Увидев Джо, она поспешно натянула на себя одеяло.
- Эш… сказал, что демон близко. И мы должны ехать прямо сейчас, - говорила она, пытаясь не смотреть на них. Она выбежала оттуда как можно быстрее.
- Стучаться надо!!! – недовольно крикнул Дин.
- А я тебе говорила, закрывай дверь, а ты…
- Прости, милая… Нужно ехать, - он поцеловал ее в щеку.
- Я поеду с вами, - Дафна была настроена очень прямо.
- Нет, ты останешься с Джо, потому что, если она захочет ехать с нами, Элен и тебя возненавидит, - Дин уже одевал джинсы.
- Ясно, - она тоже начала поспешно одеваться, и красить глаза. Чтобы казаться намного жестче, чем на самом деле.
Джо выбежала в бар.
- Ты что там привидение увидела? – честно говоря Эшу, уже порядком стало надоедать все время следить за этой девчонкой.
- Дафна голая… Дин по-моему тоже, - ее голос немного трясся, Сэм так и не понял, а нафиг им такая информация.
- Оо! Жаль, что я не пошел их будить, - сказал Эш, и словил на себе застывший взгляд Элен, - Я о Дафне, в Дине меня ничего не привлекает.
- Где радар засек демона? – Дин уже был в комнате, и был настроен серьезно.
- Где-то в лесу, точного положения я не скажу… Но там есть пара заброшенных домов, и я думаю, что он именно там, - Эш запнулся, после чего продолжил, - точно, это риверсайд.
- Хорошо, Эш ты с нами. Сэм! – младший Винчестер только кивнул.
- Подождите, а я? – на пороге перед ними стояла собранная Джо.
- Джо, мы побудем с тобой дома вместе… Будет шанс познакомиться поближе, - Даф переглянулась с Джо, на что малая поспешно кивнула, а Элен посмотрела на Дафну обязывающим взглядом.
Парни ушли, а девчонки сидели в той комнате, которую Элен оставила для Сэма и Дина.
- Учишься где-нибудь? – заискивающе вопрошала Дафна.
- Пока, нет. Не хочется, вообще я мечтала охотиться, как отец, - Джо была похожа на маленькую девочку.
- Не советую… Тебе это не нужно, у тебя есть такие возможности. Учись, работай, делай карьеру, заводи новые знакомства, строй семью… Но не ввязывайся в охоту, - глаза Даф стали обреченными.
- Но почему? Ты же выучилась, работаешь… и все равно охотишься!
- Это другое, я ведь пыталась забросить охоту, но от судьбы, как говорится, не сбежишь. На моем жизненном пути появились мальчики, Сэм и Дин… Потом я переспала с Дином, подумала один раз – фигня. Ты же знаешь, как это бывает? – она, как будто просила помощи.
- Конечно… - взгляд Джо стал менее глупым.
- А потом он сказал такие слова, я поняла, что не могу отказаться от этой проклятой охоты, - по ее щеке потекла одинокая слеза, - хотя бы ради него, Джо, если бы ты знала, пусть он выглядит, как герой. Но его действия, его поступки, вся эта обреченность во взгляде. Я все это видела и понимала.
- После смерти отца Дин раскис, Сэмми еще держится, а вот он. Ладно, Даф, не будем о грустном… У меня есть бутылка одного дорогого, выдержанного и прекрасного вина, - Джо весело улыбнулась.
- Не продолжай… Неси! – блондинка соскочила с кровати, и выбежала за дверь.
В один момент в комнате появился сильный сквозняк, и дверь громко захлопнулась. А огромный дубовый и старый шкаф, со скрипом передвинулся на место дверей. Дафна спрыгнула с кровати, и подбежала к выходу.

**
Вернуться к началу Перейти вниз
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Empty
СообщениеТема: Re: Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва.   Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва. Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:23 am

Сэм, Дин и Эш уже подъехали к первому заброшенному дому, радар громко пищал, и они поняли, что демон безусловно здесь. Дин вышел из машины и подошел к двери, он запихнул за пояс свой пистолет. Сэм в свою очередь готовил свою сумку, с мелом, святой водой и остальной ритуальной фигней.
- Что за черт? – голос Эша был сбивчивым.
- В смысле… - Сэм был занят своей сумкой, но все равно обратил внимание.
- Сигнал пропал, точнее он не пропал. Он пищит и светится, - говорил удивленный Эш.
- К чему ты клонишь? – развернулся Дин, который уже готов был выбить дверь в заброшенном доме.
- Сигнал переместился в «Дом-у-дороги», как ни странно, но он там!
- Черт, тогда все в машину! Там же девчонки Джо, Элен… - крикнул Сэм.
- Дафна! Быстро едем! – бросил Дин, они просто на лету запрыгнули в машину.
Дин нажал педаль газа, Импала просто засвистела, скорость была около 95 миль в час.

**
На Дафну смотрел красивый высокий молодой парень, его красивые зеленые глаза блеснули желтым цветом. Она все чаще и чаще начала замечать, что просто тонет в глазах любого зеленоглазого мужчины.
- Здравствуй, - в его голосе не было никакого зла.
- Привет, и с кем я имею честь разговаривать? – Дафна не подавала виду, что ей страшно.
- Называй меня, как хочешь… Разные люди воспринимают меня по разному: дьявол, демон, сатана, тринадцатый ангел, Люцифер, Мефистофель… Что тебе больше нравится?
- Просто ТЫ! Я могу так к тебе обращаться? – она услышала, какой-то шум за дверью.
- Я не в силе тебе запрещать, хотя это меня оскорбило. Твое «Ты» - это плевок в мою сторону, - он подошел к ней поближе.
Голос Джо стал отчетливым: «Дафна, открой дверь! Звонил Эш, он сказал, что демон в баре…»
- Он здесь, Джо, выводи мать на улицу, я справлюсь… Скажи мальчикам, чтобы не входили сюда, - она кричала очень громко, чтобы Джо четко усвоила все, что Дафна ей говорила.
- Висишь на волоске… а все равно пытаешься спасти их. Какая самоотдача, прямо как твой отец! Прикрыл своим телом двоих детей… я его убил, а дети остались живы. Ну, они были не совсем дети, но мне уже столько лет. Достали уже меня эти экстрасенсы, я же все равно до них добрался, только позже. Мег и Джон, такие молодцы! А потом эти два идиота, братишки твои ненаглядные, убили их… Тебе не кажется это странным? – Дафна молчала, а он продолжил, - Твой отец умер, защищая их, а Винчестеры просто взяли и убили этих молодых людей, - демон сидел на кровати, он пододвинулся к ней поближе и сказал, - Так ради чего же он умирал?
Ребята подъехали к дому, Дин выскочил из машины и увидел стоявших на пороге Джо и Элен.
- Где Дафна? – Дин кричал, но женщины молчали, - где она?
- Дин, она наверху, демон, наверное, с ней, но она сказала, чтобы никто не входил туда, - Джо сглотнула.
- Я пошел…
- Дин, нет. Она попросила, - Элен тоже просила его.
- Да вы с ума сошли, Дафна там одна… рядом с ней злобный демон и вы хотите, чтобы я бросил ее? Никогда! Сэм, ты следи за ними? – Дин направился в бар, как вдруг Джо ударила его по лицу.
- Она рассказала мне все, и я ее поняла. Дин, она дорожит тобой, и не простит, если ты сейчас туда войдешь.
- Пусть это тяжело… Но я пошел, - Дин ворвался в дом.
**
- Надеешься, что убедишь меня? Не выйдет! – Дафна была настроена очень воинственно.
- Ладно, хорошо… У меня есть взаимовыгодное предложение. Ты становишься моей, и получаешь полную власть и бессмертие?
- Но почему я? – Даф была очень удивлена, и еще не хватало того, что она услышала крики Дина за дверью, - черт!
- Даф, открой дверь! Открой эту чертову дверь! Дафни! – Дин кричал во все горло, - Малышка! Ты там жива?
- Да, - сказала она, и услышала любимое: «Слава Богу!»
- Красивых и умных девушек не так уж и много… - несмотря на перебивания, демон продолжал, - И вообще, ты знаешь, что в древней Спарте оракулами становились, только красавицы, так как люди не верили, что красота бывает от природы. Они были уверены, что это лишь способность черной магии.
- Скажи, а Вентворт Миллер, когда получил роль в «Побеге», он тоже продал душу дьяволу, - она попыталась отвлечь его, чтобы демон забыл о Дине.
- А сама то, как думаешь? Не отвлекайся от темы, ты согласна? – он провел рукой по ее щеке.
- Я лучше умру человеком, чем буду бессмертна… и превращусь в какую-то тварь!
- Но ведь ты идеальна, не плохо бы было сохранить этот идеал, до конца следующего века, - его глаза снова сверкнули.
- Нет, не идеальна. Идеальных людей не бывает, - снова страх накатил на Дафну.
- В тебе нет никаких пороков, все люди любят себя, думают, что делают все правильно. Но ты-то никогда не была в этом уверена. Всегда в тебе только надежда…
- Хватит разговоров, чего ты хочешь? – она встала с кровати и посмотрела ему в глаза.
- Тебя… Прекрасная черная королева, как у Булгакова. Будешь моей Маргаритой? – он подошел к ней очень близко.
- Нет!
- Тогда у тебя есть два варианта: либо ты остаешься со мной, либо умираешь, сгораешь прямо в этом баре. Героическая смерть при загадочных обстоятельствах… Я бы советовал тебе подумать, - он зашел к ней из-за спины и взял за плечи.
- Я уже сказала, я лучше умру человеком…
Дин выбежал на улицу: «Дверь забаррикадирована, туда никак не прорваться. Хотя… » - он бросил взгляд на тент, который был растянут под окном их спальни. Машина Дафны стояла под ним.
- Дафна, ты меня слышишь? Под окном растянут тент, прыгай! – Дин кричал со всей силы.
- Жребий брошен… - демон стоял напротив Дафны с очень угрожающим видом.
- Да, жребий брошен, - она развернулась спиной к окну, разогналась и прыгнула.
Тент оборвался, и она упала прямо на машину, лобовое стекло разбилось вдребезги, и превратилось в один большой треснутый стеклопакет. На ее руках была кровь, она здорово ударилась головой, но была жива…
Дин снял ее с машины, и посадил в свою, Сэмми принялся промывать ее раны. Она не плакала, была тверда, как камень.
- О чем демон говорил тебе? – Сэм решил все-таки спросить.
- О том, что мой отец умер, спасая двух молодых людей Джона и Мег, а вы убили их, - она вздохнула.
- Потому что они, чуть не убили нас… Ладно, ты не настроена на разговор, повязки я наложил, вот, укройся, - Сэм протянул ей одеяло.
Он ушел, в этот момент к девушке подошел Дин, она встала на ноги, ее немного морозило.
- Боже, ты жива. Как я рад! – он прижал ее к себе, Даф стояла босиком на холодной земле, несмотря на то, что это был апрель, ей было тепло рядом с ним.
- Джо, говорила тебе, чтобы ты не заходил в дом? – Дин кивнул, и сильный удар по лицу последовал незамедлительно, - Я же просила, Дин, я волновалась.
- А я не волновался? Мы же с тобой одинаковые, неужели ты послушалась бы меня, и осталась стоять на улице?
- Нет…
- Вот видишь! И все-таки, ты не ответила на мой вопрос… тогда с Керри, что нельзя запускать? – он посмотрел на нее серьезным взглядом.
- Не о чем здесь говорить!
- Дафна, - он схватил ее за руку, - я хочу знать!
- Кокаин…
- Что? – Дин был в шоке
- Когда в 2002 году умер мой отец, год я была в полнейшей депрессии. Ложилась спать и рыдала, просыпалась и снова плакала. Весь мир превратился в большое серое пятно, нечетко выраженное размытое пятно. Провалы в учебе, в личной жизни… Господи, Дин, моя мать. Она умерла 10 лет назад, и когда не стало отца, я осталась одна в целом мире. Друзья разбежались… я училась на психоаналитика, а сама требовала его помощи, - она не плакала, хоть и срывалась, но держалась, - а потом, я задумалась о наркотиках. Подумала… кокаин, понюхаю пару раз, все равно хуже не будет. А потом стало хуже…
- Ты же говорила, что твоя мать жива… К кому ты тогда ездила? – у Дина в мозгу не укладывалось все это.
- К своей бывшей преподавательнице психологии, мне нужна была ее помощь. Теперь ты знаешь обо мне все, хочешь пошли меня подальше… Не хочешь, не посылай. Да, я бывшая наркоманка! Это просто исповедь разбитого сердца, просто прости меня, ладно? – она отошла в сторону.
- В тот день, когда в тебя вселился призрак, той мужененавистницы… Тогда ты все бросила?
- Да, в тот день... А теперь извини, я отправлю свою машину в автосервис, и уеду? – Дафна снова ушла оттуда, где стоял Дин.
- Неужели, ты думаешь, что твое прошлое меня интересует?
- Только не говори, что это не так! Ты же все равно боишься, что я снова вернусь к старому, - она развернулась, ее глаза были полны слез, и блестели при лунном свете.
- Но, ты же сама сказала: «Если не захочешь, то никогда не вернешься», - он взял ее за плечи, а потом синхронно подхватил на руки.
- Дин, что ты делаешь? – она сейчас была готова уехать за тридевять земель, только бы не смотреть ему в глаза, она знала, что чуть не пожертвовала собой сегодня, она собиралась умереть, когда демон предлагал ей безграничную власть, но теперь ей хотелось быть с ним. И снова, и снова тонуть в его зеленых глазах.
- То, что и должен... Ты же босиком, можешь заболеть! – он крепко поцеловал ее в губы, несмотря на острую боль в ранах, ей было все равно... Она была с ним, она была жива.


А теперь пришло время спросить, стоит ли мне выкладывать далее свои фанфики?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги
» Трудности общения. Часть 1. ТАКАЯ СЛОЖНАЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролка по Суперам :: Фанфикшен :: Фанфики-
Перейти: