Ролка по Суперам
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролка по Суперам


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Рекламируем разные сайты и форумы
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 12:28 am автор Александер

» Тупо наша общалка
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 1:50 am автор Dean

» 4.06 Желтая лихорадка
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeСб Янв 17, 2009 8:03 pm автор Phoebe Halliwell

» Много интересного
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 7:36 pm автор Phoebe Halliwell

» Веселый Хэллоуин
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:20 pm автор Tani

» Суперский результат
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 7:13 pm автор Tani

» Алфавит
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:21 pm автор Tani

» Бог этого не допустит
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:19 pm автор Tani

» Я потерял...
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeЧт Ноя 27, 2008 3:18 pm автор Tani

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (25) здесь было Чт Авг 25, 2016 2:47 am
Самые активные пользователи
Jessica (71)
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_rcap 
Phoebe Halliwell (48)
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_rcap 
Bela (43)
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_rcap 
Nash (21)
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_rcap 
Dean (14)
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_rcap 
Tani (8)
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_rcap 
Ruby (6)
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_rcap 
))Roxi(( (6)
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_rcap 
Энджила Скотт (2)
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_rcap 
Александер (1)
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_lcapТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_voting_barТрудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги I_vote_rcap 
Наш банер
 
Наш банер:
 
 
Код на наш банер:
 
Наши друзья
Наши друзья:
 
Сайт посвящённый сериалу
Smalville
Сайт посвящённый сериалу
Сайт посвящённый Джареду Падалеки
Сверхъестественная нечесть

 

 Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Empty
СообщениеТема: Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги   Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:15 am

Глава 2. Вдребезги
Дин только проснулся, и пристально смотрел на потолок, как будто вычитывал каждую вмятину в потолке, ему уже здорово надоело останавливаться все время в отелях. На часах было шесть часов вечера, ночка выдалась тяжелой. Снова в доме у какой-то секс-бомбы завелся полтергейст, и где они их берут. Точно, как кроликов разводят. Рядом на плече спала Дафна, ей сегодня хорошо досталось, отбросило прямо в стену. В последнее время она много нервничала, даже похудела, потому, как на щеках начали выступать скулы. В голове Дина стали проступать воспоминания о той ночи в церкви, он и она напротив друг друга, дуло пистолета смотрит ему прямо в лицо, ветер раздувает ее волосы, слезы падают на пол, и слышится раскат эха… Как это было страшно! Он потряс головой, чтобы смахнуть все воспоминания. Сэм же уткнувшись в подушку, сопел и изредка ворочался, наверное ему снова снился какой-то страшный сон о Джессике или о маме… Господи, когда же это все кончится. Остается только застрелиться, но Дафна, она же останется одна, Сэм останется один… его видения, они доведут его до безумия.
Был вопрос, чем займется она? Чем? Если Дина не будет… Станет снова высокооплачиваемым психоаналитиком, подцепит себе симпатичного парня… Нет не для любви, для секса, просто чтобы сбрасывать напряжение. Будет ли она страдать без него? Дин смотрел на лицо девушки, которая мирно спала у него на плече, и ему захотелось жить. Посмотрел на Сэма, на своего младшего брата, который ростом был намного выше него, и ему захотелось жить. Дин подумал, что хорошо было бы купить дом, и жить там втроем, а может быть и вчетвером – это от Сэма зависит. Вдруг Дафна заворочалась и открыла глаза.
- Ди, ты уже не спишь? – спросила она, проводя рукой по двухдневной щетине Дина.
- Нет, просто лежал и думал, какие же вы с моим братом сони! – засмеялся Винчестер, а Дафна нежно поцеловала его в губы.
Она быстро вскочила с кровати, на ней была только пижама, состоящая из: майки и коротких шортиков. Девушка подбежала к Сэму, и толкнула его в бок. От таких яростных движений со стороны Дафны, Сэмми проснулся.
- Хватит спать, пойдем гулять! – прокричала она, на что Сэм сонно замычал.
- Сэм вставай! – подтрунивал Дин, которому самому не очень хотелось вставать.
Дафна сняла со стула бриджи и голубую кофточку с оголенными плечами, и поспешила в ванную, чтобы одеться. В это время встал Дин, он натянул на себя потертые джинсы, торс был оголенным… когда старший Винчестер посмотрел в зеркало, он увидел, что на голове у него настоящий торчок, и действительно не мешало бы побриться. Дафна выпорхнула из ванной, странно, но чтобы она не надела, ей было чертовски хорошо. Волосы были красиво уложены, оставалось только накраситься и это не было проблемой. Дин забежал в ванную с криком: «За мной не занимать»! Сэм встал с постели, девушка сидела на его кровати, и красила глаза.
- Куда мы пойдем? – спросил сонный Сэм.
- В какой-нибудь клуб, нам нужно развеяться, - говорила она.
- Дафни, а у вас с Дином, вообще серьезно? – резко сменил тему Сэмми.
- Не знаю, может и нет, а может и да! Оно все приходящее и уходящее, - как-то загрустила девушка.
- Он тебя любит, и надеется, что ты его тоже. Не причиняй ему боль…
- Если только он не сделает это первым, - в это время из ванной комнаты вышел Дин, на нем была черная футболка, которая точно облегала ну может и не стальные, но точно алюминиевые мышцы Дина.
- Ну, что идем в клуб, - засмеялся Дин,- You drive me crazy, i just can’t sleep! – пропел старший Винчестер, первые строки припева попсовой песенки Бритни Спирз.
- Идем, только Сэмми оденется! – говорила Дафни.
- Не спи родной, замерзнешь! – не угасал Дин, в то время как в его жизни появилась Дафна, он стал менее снобоватым типом.
- Слушай, я тут нашел одно дельце! – отозвался Сэм.
- Сэм, ну что за привычка? Как только мы намереваемся отдохнуть, ты лезешь со своими паранормальностями! Ты заноза, просто клизма какая-то! – кричал Дин.
- Дин, успокойся, потом займемся этим делом, это ведь не срочно? – спросила Дафна.
- Дафни, умирают люди, наверное, срочно! – такое чувство, что Сэм был в ужасе.
- Сэмми, ты сейчас успокаиваешься, одеваешься и мы идем в клуб… У меня секса уже 2 дня не было, - шепнул Дин на ухо брату.
- Слушай, кролик…
Хотел было сказать Сэм, но увидев здоровый кулак старшего брата, предпочел не спорить.
- Ладно, ребята… Я пошла в клуб, а вы как хотите, - Дафна хоть и улыбалась, но была настроена серьезно.
- Ее будет клеить, кто попало, - шепнул Дин Сэму снова, а потом крикнул, - а ну быстро одевайся, лентяй!
- Ладно, - младший Винчестер натянул на себя полосатую рубашку, джинсы и вылил на себя полфлакона французских духов, - все я готов!
- Сэм, а ты случайно не из Индии? – отозвался Дин.
- Нет…
- Я тут просто подумал… Босиком в клуб… Почти, как Айшвария Рай, - смеялся Дин.
- Ты знаешь, кто такая Айшвария Рай? – Дафна была в недоумении? Нет… Скорее в шоке!
- Имя прикольное, - замялся Дин, когда уже Сэм был готов.
Они шли втроем, Дафна по середине, а по бокам два Винчестера, честно говоря, ей можно позавидовать, такие парни. Когда Дин увидел вывеску, название клуба “Stairway to heaven”, ему сразу же очень захотелось туда попасть.
- Смотрите, «Лестница в небо», прямо как у “Led Zeppeling”, - улыбался Дин.
- Пойдемте, обожаю эту песню, эту группу и вообще рок, - уже почти кричала Дафна, она хотела хорошо выпить и потанцевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Empty
СообщениеТема: Re: Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги   Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:16 am

- Странные вы, уйду я от вас, - засмеялся Сэм, на что Дин несильно толкнул его в плечо.
Они зашли в клуб и поняли, музыка тут играла через раз, то попса, то рок.
Как только ребята нашли столик, к ним подошел официант… Первый раз их обслуживал мужчина, он был возрастом такой, как Дин, а ростом скорее смахивал на Сэма.
- Что будете заказывать? – его голос был очень приятным.
- Бутылку Шардоне… - начал было Дин, он помнил это вино, то же, что и при первой встрече.
- О, брось! Сегодня, я пью скотч, - сказала Дафна, привстала и провела пальцем по бейджику официанта, - Оуен, принесите мне, пожалуйста, четыреста грамм скотча.
- Оуен, несите литр, - с ярко выраженной ноткой в голосе говорил Дин.
- И салатик с взбитыми сливками и фруктами, - продолжила Дафна.
- Мне пиво «Стелла», и каких-нибудь чипсов, - подытожил Сэм.
- Подождите немного… - сказал Оуен и подмигнул Дафне. Когда, он отошел Дин набросился на Дафну, и потребовал объяснений.
- Я чего-то не понимаю? Ты только что флиртовала с ним?
- Да, вам можно флиртовать со всеми официантками в округе, а мне нельзя? – Дин предпочел не отвечать, и дождаться заказа.
Дафна отвернулась от него и томным взглядом посмотрела на танцпол. Зазвучала какая-то попсовая песенка, по-видимому, это была Elize “Into your system”.
- Дин, пойдем потанцуем! – сказала она, и сделала глоток от только что принесенного скотча.
- Нет, уж воздержусь! – ответил Дин, и выпил целую стопку.
- Сэм? Сэм! – Дафни была на взводе.
- Мне тоже как-то не хочется…
- Не стесняйся, - девушка схватила Сэма за руку и потянула на танцпол.
Она закинула руки Сэму на шею, и делала всяческие привлекающие внимание движения. Младший Винчестер слушал слова этой попсовой мелодии, и понимал что это именно о них двоих.
«Oooh, that nothing you can do,
Oooh, shes gone dance you toо,
She’s into your system…»
Во время припева, в состоянии экстаза Дафна закинула ноги прямо на бедра Сэму, и эротично выгнулась назад. На это движение Дин отреагировал очень рьяно, и сразу выпил двойную порцию скотча. В то время, как Дафна подпевала: “And she knows you loosing controle! Tonight, inside, tonight!” Девушка спрыгнула с Сэма, они с ним были просто звездами клуба. Когда припев снова начался, младший Винчестер посадил Дафну на плечи.
Когда прозвучали слова: “She’s your problem inside!” – и Сэм, и Дин поняли, что Дафна почти роковая, весь зал хлопал, тому, как они с Сэмом танцевали.
- Спасибо, что пошел со мной, - улыбалась девушка благодарно глядя на Сэма.
- Не за что… - в это момент к Сэму подошли два парня.
- Привет, а можно твою девушку на танец, - сказал один из них.
- Она не моя… - начал было Сэм.
- Можно, - но Дафна его обогнала, в это время подошел слегка недовольный Дин.
- И чью тут девушку на танец пригласили, - Дин был в бешенстве, - значит, так, она сегодня танцует только со мной, - он подхватил Дафну на руки, и вынес в центр клуба. В этот момент зазвучала всем знакомая песня Duran Duran “What gonna happens tomorow”.
Девушка взяла Дина за шею, и что-то шепнула ему на ухо, на что он ответил легким поцелуем. Дафна и Дин стояли как два одиноких дерева, переплетенные словно лианами. Весь зал наблюдал за шествием этой красивой пары. Нет, они не танцевали, они почти не двигались, как будто каждое движение было на вес золота. Рука Дина скользнула по талии девушки, а она прижалась к нему всем телом, пыталась быть намного ближе и морально, и материально. Песня шла, музыка и настолько красивые слова, темный зал, все это выстраивало линию необъяснимой романтики. В этот момент, беззвучно, но силой мысли, Дин и Дафна прощали друг другу все, как будто две половинки одного яблока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Empty
СообщениеТема: Re: Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги   Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:16 am

**
Сэм стоял огорченный, но в то же время очень счастливый за брата. Он вышел на улицу, вздохнул и облокотился на пыльную стену, ему очень захотелось выкурить сигарету… в этот момент, он понял Дина, который нервно курил, в тот единственный раз при разрыве с Дафной. Ему было тяжело на душе, необъяснимо почему, но тяжело. Сэмми с болью в сердце вспоминал Джессику, но сейчас уже понял, что забыл ее. В голове промелькнуло: “She’s into your system” или проще «Ты влюбился в девушку брата». В этот момент ему захотелось бежать к ней, прижаться к ней всем телом, да в конце концов, он хотел просто быть на месте Дина. Вспоминая взгляд этих благодарных глаз: «Спасибо, что пошел со мной», заставлял Сэма краснеть, белеть и синеть. Те волнующие движения, которые делала Дафна, когда они танцевали… Да, что движения? Сэму хватало просто представить ее саму, ее тело… Красивая улыбка, рыжие кучерявые волосы, серо-голубые глаза, которые все время меняют цвет, смуглая кожа… Возможно ее руки, с длинными пальцами, аккуратно накрашенными лаком, на них всегда был выведен какой-то узор или надпись, волнующая грудь, которая поднималась при каждом дыхании, осиная талия и длинные ноги, не худые, как у тощих моделей, но и не толстые, как у Бритни Спирз. Сэм тихо засмеялся, все в меру. В голове все еще звучал ее голос, он где-то в глубине души возненавидел брата… Но только в глубине, Дин для Сэма был самым близким человеком, и предать его Сэм не мог.
Дафна и Дин вышли в обнимку из клуба, Сэм с улыбкой встретил их.
- Ну, что помирились? – спросил он.
- А мы, по-моему, даже и не сорились! – улыбалась Дафна, хотя она могла бы признаться, что обстановка между Дином и ею была настолько нагнетающей насколько это возможно. В один миг Дин был любящим ее человеком, который жизнь готов отдать за любимую, страстным любовником и преданным другом, но с другой стороны догонял этакий Отелло, который при виде того, что кто-то пялится на его девушку, мог оставить этого человека без зубов, а еще хуже без достоинства.
- Сэмми, не кисни! На тебя же смотреть страшно, пора бы найти тебе девушку… - сказал Дин, от этих слов Сэму стало очень не приятно, когда он видел руку Дина на талии Дафни, его распирала ревность, не меньше, чем Дина в тот момент, когда они танцевали.
- Я был бы не против, - Сэм криво улыбнулся, чтобы брат ничего другого не заподозрил. Дафна тепло поцеловала Дина в щеку.
- Еще чуть-чуть и я растаю, - сказал старший Винчестер, и улыбнулся одной из своих коронных и милых улыбочек.
Когда они вошли в номер на часах было около одиннадцати, ребята побыли в клубе около четырех часов. Сэм сразу же сел за стол, и открыл свой, как Дин его называл, «реквизитный» ноутбук. А вот Дафна с Дином предпочли закрыться в ванной, только Бог знает, чем они там занимались… да, только буквально через двадцать минут оттуда начали доноситься тихие постанывания. Господи, Сэма всего перековеркало от одной мысли, что эти двое занимаются ЭТИМ прямо в ванной комнате.

**
Дин одним рывком посадил Дафну на умывальник, даже не волнуясь о том, что он может обломаться. Она стянула с себя кофточку и бросила на пол, помнется она, не помнется, плевать. Ничего больше не существовало, только он, она и умывальник. Когда Дин и Дафна, спали вместе(хотя это очень мягко сказано), им было наплевать на все. Их руки все время обнимающие друг друга, цепляющиеся за друг друга… Их губы, которые почти не размыкались в этот момент… Их глаза, которые были наполнены страстью… То чем они занимались можно назвать грубой нежностью, в этот момент они были родными, близкими. Только одному черту, известно насколько они любили друг друга. И хотя они уже встречались почти полгода, любовь не проходила, страсть оставалась. Именно сейчас Дин понимал, любовь – это не химия, она действительно существует. От любви до ненависти всего один шаг, но они никогда не переступали эту черту, просто не давали себе, не хотели. Дину казалось, что если он потеряет ее… Снова будет пустота, снова белое пятно, как после смерти отца… Именно сейчас, он не представлял жизни без Дафны. Он вспоминал Кэсси, но все равно не мог их сравнить. Дин схватил девушку за руку, крепко заключая ее длинные пальцы в замок: «Ты и я, навсегда!» - прошептал он, Дафна ему ответила крепким поцелуем, и как мне кажется это положительный ответ.
Когда Дин уезжал от Дафны… пусть даже на милю, ему было все равно тяжело. Как будто от него отнимали часть его, он просто заполнял ту пустоту, которая оставалась после кончины отца.
«- Тебе плохо без папы, ты просто хочешь занять место в своем сердце… Но неужели ты займешь его, первым попавшимся негодяем набившемся тебе в друзья,» - когда-то говорил Сэм о Гордоне, а ведь он действительно оказался сволочью. То ли дело Дафна – идеальное божье творение, без страха и упрека. Знал ли Дин, что она воспринимала его также?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Empty
СообщениеТема: Re: Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги   Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:17 am

**

Девушка вышла из ванной комнаты первая, она подошла к Сэму и склонилась над его ноутбуком, впечатляющий вырез спереди, открывал ее грудь, и Сэм изредка туда поглядывал.
- Что там у тебя? Нашел, что искал? – Дафна склонилась над Сэмом еще ниже, так низко, что он начал чувствовать ее горячее дыхание. А ее рыжие волосы упали Сэму прямо на плечи, приятно щекотав его шею… Сейчас больше всего Сэму хотелось схватить ее и бросить на стол, прижавшись к ней всем телом. И плевать раздавят они ноутбук или нет.
- Да, конечно… как я мог не найти? – Сэм вовремя усмирил свой пыл, хотя совсем не хотел.
- Ты же гений, - сказала она с красивой ноткой в голосе, и немного взъерошила ему волосы. Сэм был благодарен за это прикосновение. В это время из ванной выпорхнул Дин, в полном смысле этого слова.
- Я что-то пропустил? – спросил он, и улыбнулся одной из своих самых очаровательных улыбок.
- А разве ты мог что-то пропустить? – ответила вопросом на вопрос Дафна, и поцеловала его в губы так сладко, что Дин едва смог оторваться. Сэм молча отвернулся к монитору, он не мог помешать, но и не мог смириться.
- Короче, вы меня слушаете или нет? – настойчиво спросил Сэм, они оба развернулись к нему и кивнули головой, - В Южном Уэльсе происходят странные убийства…
- Откуда ты… - начал было Дин.
- Газеты, Интернет! Убивают красивых, чаще всего замужних девушек… Убийцу так и не нашли, как и орудие убийства. Но к этому всему еще то, что их мужья исчезают в самую последнюю минуту.
- А отбор? Как убийца выбирает своих жертв? – Дафна проникалась в дело полностью, и опускалась в него с головой.
- Не понимаю, они совершенно не связаны… Джина Ли – юристка, 28 лет. Мариса Делькеро – официантка, мексиканка. Лайза Шоун – врач-ветеринар, 34 года. Никакой связи, не учились в одной школе, не встречались в жизни… И вообще не были знакомы. И послужной список этого так называемого убийцы длинный, Кира Дейвор – 19 лет…
- И она была замужем? – Дин был в шоке.
- В 17 лет родила, ее мужу 26.
- Мексиканский сериал, - фыркнул Дин.
- Келли Бренман – 48 лет, профессор математики - продолжал Сэм, - словно озверевший Ганнибал Лектор!
- У нее были дети? – Дафна посмотрела на Сэма очень задумчивым взглядом, ведь обычным взглядом Дафны был хищник, готовый разорвать свою добычу… а это иногда пугало.
- Дафни, а какое это имеет значение? – Дин не любил спорить с Дафной, но иногда приходилось.
- Прямое… Дай мне секунду! Сэм, были ли у нее дети?
- Да, у нее есть дочь – Вероника Бренман – 23 года. Теперь говори, зачем тебе это нужно? – Сэм был на взводе.
- Мне кажется, что здесь замешаны мужья, - улыбнулась она.
- И снова твой феминистический настрой, Даф, сколько можно? – Дин продолжал немного, но уверенно наезжать.
- Не в этом дело. Ведь Сэм проверял только женщин, - Сэм кивнул, - но перед этим исчезли мужья, вам не кажется это странным? – не дождавшись ответа Дафна продолжила, - Поэтому я хочу сначала пообщаться с… как ее? С Вероникой, а потом с родителями мужа Киры Дейвор.
- Ты у меня молодец, - Дин поцеловал ее в щеку.
- Я ПРОСТО молодец, - улыбалась она. А потом перешла в другую комнату.

**

- Вообще, мне это напоминает… - начал Сэм.
- Сент-Луис, - продолжил Дин, - Черт, если это оборотень…
- Надо беречь Дафну, - опустил голову Сэм.
- Да, уж… Хотя она сама кого хочешь убережет! – Дин хлопнул Сэма по плечу.
В это время из комнаты вышла Дафна, с двумя огромными сумками… одна по-видимому была Сэма с Дином, а другая ее. Они быстро вышли из номера, и сдали ключи консьержке. Когда сумки были погружены, Дафна и Дин бросились к своим машинам, почти одновременно выключив сигнализацию.
- Ты что едешь на своей? – Дин был в недоумении.
- Поверь мне, я знаю где находится Южный Уэльс, - улыбнулась она, - Возле автовокзала?
- Возле автовокзала! – ответил ей Дин, после чего Дафна развернулась и направилась к машине, - Подожди! – крикнул он, и сам испугался своего крика, Дин был словно утопающий, который просит помощи. Он крепко поцеловал ее, и посмотрел в глаза Дафне. Она стояла наравне с ним, высокий рост Дафны позволял им, вглядеться полностью в друг друга.
- Может быть, отпустишь меня, - сказала она.
- Пообещай, что с тобой ничего не случится!
- Ничего, - сказала она, и показала Винчестеру большой стальной ствол. Дин метнул на нее раздраженный взгляд, но промолчал.
- Ладно, до встречи, - он отошел к машине… В точности, как и она.
Дафна отъехала первой, и ребята услышали, как в ее машине громко заиграл магнитофон “Scorpions” – “Hurricane 2000”.
Они даже услышали, как Дафна своим голоском подпевала: “Here I am! Rock you like a hurricane!”

**

- И почему всем девкам, так нравится “Scorpions”? – спросил Дин, когда они немного отъехали.
- Может, потому что у солиста сексуальный голос, - предположительно сказал Сэм.
- Ну, Сэмми, тебе лучше знать… У каких мужиков голос сексуальней, - Дин любил шутить над Сэмом, а вот Дафне это не нравилось, поэтому при ней старший Винчестер этого не делал.
- Пошел ты!
- Да, ну сексуальный голос! Тоже мне Нострадамус. Here I am! Rock you like a hurricane! – весело запел Дин.

**
Вернуться к началу Перейти вниз
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Empty
СообщениеТема: Re: Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги   Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:17 am

**

Мобильный Дафны затрезвонил всем знакомой мелодией, все тех же “Scorpions” “Here I am”, она подхватила трубку надеясь услышать голос Дин или Сэма. Но на другом конце проводе была женщина.
- Привет, - голос был слегка охрипший, не исключено, что она курила.
- Гвени, и что тебе не спиться в… - Дафна бросила взгляд на часы, - шесть часов утра?
- Счастливые часов не наблюдает, - из трубки донесся заразительный смех, - а как там твой Билл Мюррей?
- Дин!
- Какая разница, все равно охотник на привидений, так что?
- Все в норме, - отозвалась Дафна.
- И где ты сейчас, - эта Гвен заваливала Дафну бессмысленными вопросами.
- Еду в Южный Уэльс…
- А что там? – какая любопытная.
- Пока не знаю, но что-то сверхъестественное… Кстати, можешь помочь? – в трубке послышалось дыхание, но после развеселый голос продолжал.
- Конечно, Дафни мы же подруги.
- Значит проверь этих женщин, и обязательно их мужей. Джина Ли, Мариса Делькеро, Лайза Шоун, Кира Дейвор, Келли Бренман… Записала?
- Да… Только зачем тебе это?
- Гвен, потом? Подъедешь завтра в Южный Уэльс? – Дафна боялась, как бы Гвени ее не послала.
- Я вообще-то и так в Южном Уэльсе. В гостях у отца, - продолжила Гвен.
- Значит, сегодня в одиннадцать утра, и встретимся?
- Ок! До связи, - Дафна положила трубку, включила громко музыку и решила полностью отдаться дороге и свободе.

**
На часах было около десяти утра, Сэм спокойно посапывал на переднем пассажирском сидении. Дин потер рукой лоб, и подумал о Дафне, как он хотел прямо сейчас оказаться рядом с ней. Обнять ее, поцеловать, или хотя бы подержать за руку… Дин первый раз в жизни был так влюблен, при одной мысли о ней, он порхал в небесах. Дафна Хэвен – 24 года, весы, рост 180 см, серые глаза, длинные ноги, и ногти накрашенные всегда в какой-нибудь черный, синий или красный цвет. Бедра затянутые в черную кожу, сапоги иногда на шпильке, а иногда на плоской подошве. Грудь… ну это вообще отдельный разговор. У Дина просто потекли слюнки.
- Привет, что это ты с таким умиротворенным лицом сидишь? – спросил только что проснувшийся Сэм.
- И тебе доброе утро, мы почти уже в Южном Уэльсе, - улыбнулся он.
- Который час?
- Уже половина одиннадцатого, - ответил Дин, бросив взгляд на часы.
- Долго до автовокзала ехать? – Сэму не меньше Дина хотелось увидеть Дафну.
- Нет, километра четыре…
- Это хорошо, - сказал Сэм, и включил радио. Волна старого рока пронеслась по Импале, заиграла какая-то песня короля тьмы Оззи Озборна.
Когда ребята подъехали к автовокзалу, Дафна уже сидела на капоте своей Шевроле и листала какой-то журнал. Дин и Сэм подошли ближе и увидели, что девушка пристально разглядывает обнаженную фигуру Пола Уокера.
- Эй, красавица! А тебе меня одного мало, - крикнула издалека Дин, она сорвалась с места обняла его за шею, и наградила легким поцелуем.
И Дин и Сэм оценили, что выглядела она как нельзя лучше. Сапоги на плоской подошве, мини-юбка и короткая кожаная куртка, как всегда большие круглые золотые сережки, глаза подведенные черным цветом, блеск для губ естественного цвета, и распущенные волосы, разбросанные по плечам.
- Ну, что мы едем к Веронике Бренман, - спросил Сэм.
- Подождите, я жду одного человека, - сказала Дафна, и замахала рукой, Гвен стояла на другой стороне улицы.
Она подбежала к ним, это была очень привлекательная девушка. Она была ростом чуть меньше Дафны, блондиночка с большими зелеными глазами и пухлыми чувственными губами. Вся облаченная в Джинс, с косой челкой, она стояла и улыбалась перед ними.
- Привет, Дафни, - Гвен обняла ее за шею.
Парни, знакомьтесь! Это Гвен Ортис, моя лучшая подруга, на год младше меня, рыбы, и любит вечером смотреть на закат, - Гвен толкнула ее в бок, - А, ну да и коктейль «Секс на пляже»! – они стояли вместе и смеялись, перед ошарашенными парнями, - так Гвен, ты раскопала информацию об этих женщинах?
- Стоп, она знает? – Дин схватил Дафну за руку.
- Конечно, знает… Гвен, была моим компаньоном несколько лет, - улыбнулась она, - так что у тебя?
Они все облокотились на капот Шевроле.
- Джина Ли, американка вышла замуж за иммигранта из Токио, Кина Ли, который сначала был простым прорабом на фирме, а 5 лет назад стал директором этой фирмы, - начала Гвен.
- Из-за чего, ты должна была узнать! – настойчиво сказал Сэм.
- Ничего и никому я не должна…
- Гвени, - попыталась успокоить ее Дафна.
- Он входил в тайное собрание «Змеиный круг», они там занимались темной магией и испытывали всякие новые препараты на оборотнях, вампирах; пытались выяснить природу человека в которого вселился дьявол, - объясняла она, в ее горле стал ком, и она нервно закурила.
- А при чем здесь взлет карьеры? – Дин ничего не понимал.
- Они занимались ЧЕРНОЙ МАГИИ, что из этих слов тебе не понятно? – Дин предпочел промолчать, - Имеются сведения, что они вырезали внутренности этих существ, для проведения ритуалов. Мариса Делькеро – мексиканская эмигрантка, ее муж знаменитый молодой архитектор, Альберт Грант, к нему успех тоже пришел ровно 5 лет назад. Это просто «Побег» какой-то, архитектор женился на эмигрантке, - Гвен тихо хихикнула, Сэм подметил что она очень сексуально смеется, - Лайза Шоун – простая американка, ее муж помощник мэра Южного Уэльса, Кристофер Шоун.
- И получил он этот пост ровно 5 лет назад? – спросил Дин.
- Верно, до этого он просто работал гувернером, - отвечала Гвен.
- А как Кира Дейвор? – спросила Дафна, ее взгляд быстро пробежался по тексту листика Гвени.
- Ее муж, Остин Дейвор, всего два года назад вступил в «Змеиный круг», чтобы произвести впечатление на Киру. А вот основателем этого круга был Скотт Бренман, муж Келли Бренман. Он вот уже двадцать лет был главой клуба… Странно?
- Что странно? – Сэм заглянул ей в глаза.
- Никаких сведений о других участниках клуба нет, в смысле, двадцать лет назад.
- И в связи с чем он его создал? – Сэму было очень интересно.
- Отчаяние… Выгнали с работы, Келли сказала нет на предложение руки и сердца, вот он и занялся всякой дрянью.
- А еще есть… - начал Дин, но его обогнали.
- Всего один член, Кайл Соуз, его жена Карен Соуз. Он… Хм, знаменитый художник, - сказала она.
- Значит, мальчики вы едете к этому Кайлу, а мы к Веронике, - сказала Дафна, сегодня она руководила парадом.
Дин отвел Дафну в сторону, и обнял за шею.
- Дафни, мы даже вместе не побыли, а уже снова разъезжаемся!
- Дин, гибнут люди, нужно ехать. У нас еще будет время, - она поцеловала его в губы, почувствовав его теплое дыхание у себя на коже, - Я поехала!
Дафна с Гвен сели в Шевроль Дафны, а Дин и Сэм в свою Импалу.

**
Дин с Сэмом подъехали к дому Соузов, нет это был не дом, а просто поместье. Облаченные в строгие черные костюмы, они позвонили в дверь.
- Здравствуйте, я Сэм, а это Дин! Мы из местной искусствоведческой газеты, хотим взять у вас интервью, - начал Сэм.
- А ну заходите… - мужчина средних лет пригласил их в дом
- Расскажите, как к вам пришел успех? – начал Сэм.
- Не знаю даже, как-то все само собой вышло, - отвечал Кайл.
- Как по колдовству, да? – Дин морозил иногда, то, что не надо, поэтому Сэм несильно ударил его по ноге.
- Все может быть… Высшие силы помогали мне! – мужчина тепло улыбнулся.
- Высшие силы? А не черная ли магия? – старший Винчестер был взбешен, человек совершил ошибку – человек исправил ее… Почему они должны им помогать.
- Что вы несете?
- Думаю, вы знаете, - Сэм запнулся, и сглотнул, но вскоре продолжил, - Вы знали, какие будут последствия, но не остановились… Почему?
- Вас послали ребята из «Змеиного круга»? – он был почти готов вскочить, и схватить трубку, чтобы набрать 911.
- На хрен, нам сдался ваш дурацкий клуб, я хочу знать, что убивает его членов! – Дин готов был разорвать на части этого человека.
- Оборотни! – он вскрикнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Empty
СообщениеТема: Re: Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги   Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:17 am

**

Перед Дафной и Гвен сидела девушка, возрастом такая же, как и они. Одетая в строгий брючный костюм, она словно собиралась куда-то уходить.
- Вероника, верно? – Дафна мягко улыбнулась.
- Да! – девушка ответила, и отбросила назад прядь волос, которая упала на плечи.
- Мы очень сожалеем о том, что случилось с вашей матерью… Она была одной из лучших преподавательниц в истории нашего ВУЗа, - Гвен взяла девушку за руку.
- Ааа! Вы ее ученицы, - Вероника отпила воды из стакана.
- Да, я Джули, а это… Саманта, - представила и себя, и Гвен Дафна, предварительно вспомнив лицо Сэма.
- Это очень тяжело, вначале папа исчез, а потом мама… Я не верю, что это происходит со мной, - Вероника пустила слезу.
- Ни мать, ни отец ничего вам не оставили? – так называемая Джули решила подойти ближе к истине.
- Мы с вами одного возраста, поэтому перейдем на ты… Отец, перед уходом дал мне это, - она сняла кольцо с безымянного пальца. Оно было из серебра, изображало змею, которая обвита вокруг пальца, глазами же ей служили два маленьких изумрудика.
- Перстень, что он значит? – Саманта заглянула Веронике в глаза, она любила так делать.
- Хм… А вы и правда учитесь на математиков, а я математику не люблю! Я журналистка, - она отвернулась к стенке.
- Вероника, не пытайся уйти от ответа. Скажи мне, - Саманта-Гвен снова намекала.
- Я не знаю… Он просто сказал беречь его.
Дафна вышла из комнаты, достала свой Самсунг и набрала номер Дина, в трубке послышались длинные гудки, она услышала их почти полных семь раз. Вдруг трубку подняли: «Алло, я слушаю!»
- Дин, слава Богу, я уже думала… Не знаю, что я думала! Просто волновалась, - Дафна вздохнула с облегчением.
- Дафни, я тоже рад… Просто хрен его знает, какая дура вам могла попасться, нас один раз чуть не убила маленькая взбесившаяся девочка, - Дин хохотнул, и хотел продолжить рассказ, но Дафна его остановила.
- Дин, нет времени… Ключ ко всему, это кольцо…
- Что за кольцо? Этот говорит, что на них нападают оборотни.
- Перстень в виде обвившейся вокруг пальца змеи, - Дафна говорила тревожным голосом, - узнай у Соуза, что он значит?
- У кого? – Дин занервничал.
- У Кайла, - в трубке послышалось молчание, - Короче, вы сейчас у него дома!
- Теперь ясно! Мне уже со столькими пришлось переобщаться, я постоянно забываю, как их всех зовут, - голос Дина был очень по-детски веселым.
- Ладно, мы подъедем прямо к вам, - Дафна на секунду промолчала, а потом выпалила, - Целую! – и выключила телефон.
В зале между Гвен и Вероникой разгорелся небольшой спор.
- Нет, чтобы сделать хорошо взбитый белковый крем нужно добавить сок лимона, - говорила их подопечная.
- Могу поспорить с тобой, я добавляю апельсин, оно еще и пахнет классно, - объясняла Гвен.
- Вероника, было очень приятно пообщаться… Мы пойдем, - сказала Дафна взяла подругу под руку и вышла из комнаты.

**

Сэм сидел в комнате рядом с Кайлом, как вдруг зашел Дин. Он обошел мужчину из-за спины, и облокотился рукой на его спинку стула. Дин внимательно осмотрел комнату, и покосился на журнальный столик. Сэм с интересом посмотрел на него. Старший Винчестер подошел ближе к столику, и как бы случайно, не специально ударил по нему рукой, типа зацепил. Шкатулка стоящая на столике упала на пол и открылось, Дин без интереса осмотрел содержимое, а когда увидел желаемое, то быстро схватил его и зажал в кулак. В этот момент он был похож на вампира Спайка из «Баффи», который искал гемму, а как только нашел что-то блестящее, то сразу же нацепил на себя.
- Интересная вещица, - начал Дин, аккуратно разглядывая кольцо.
- Нужно быть аккуратнее, - с укором сказал Кайл, на что старший Винчестер немного взбесился.
- Это вам нужно было быть аккуратнее! Они хоть и животные, бесполезные злющие существа, но зачем вам издеваться над ними?
- Мы не…
- Что вы не? – Сэм тоже уже завелся.
- Да, мы занимались оккультизмом, но мы не сделали ничего запретного, - Соуз нормально рассуждал, как будто это был повседневный разговор.
- Ты сказал нам, что это оборотни… С чего ты взял? – Сэм перешел на ты.
- Мы убили почти весь клан, но один выжил… он пообещал отомстить.
- Весело, и все таки, что это за кольцо? – говорил Дин, осторожно перекидывая его с руки на руку.
- Это знак «Змеиного круга», только при предъявлении его, мы можем пользоваться всеми активами клуба, - задумчиво говорил Кайл.
- Где находится ваш клуб? – спросил Сэм.
- Гринстрит, - ответил тот.
- А вы не против, если мы одолжим у вас это колечко? – снова спросил младший Винчестер, Кайл ничего не сказал, но Сэм парировал, - Отказы не принимаются!
Парни вылетели из дома и сели в машину, Дин завел свою Импалу с полуоборота… Шевроле была единственной девушкой, которую Дин так быстро заводил. Хотя притворись он каким-нибудь режиссером или продюсером, девушки без лишних слов покупались на это.
- Что будем делать? – Сэм облокотился на кожаное сидение машины.
- Я съежу в клуб с Дафной, а ты развлекись с Гвен. Я же вижу, она тебе понравилась, тем более, она такая же умная, как и ты, - засмеялся Дин.
- Заткнись! – Сэм развернулся к окну, он все еще не мог побороть в себе привязанность к Дафне, а предложения Дина оказались очень неуместными.
- Все равно, туда я поеду с Дафной… ты выглядишь очень уставшим.
Они ехали по дороге, и уже почти подъехали к гостинице, где остановились девчонки. Дин вышел из машины и подошел к двери, когда он зашел, то увидел замечательную картину. Две девушки выгружали из чемоданов свое оружие. Дафна поспешно направила пистолет на дверь, но когда увидела Дина и Сэма опустила его.
- Привычка, - пожала она плечами.
- Это кольцо – пропуск в клуб и его активам, поэтому Дафни ты идешь со мной, - Сэм на это действие громко кашлянул, - а Сэм, чтобы Гвен не скучала, остается с ней!
- Ясно! – недовольно хмыкнул Сэм.
Дин и Дафна сели в машину, у Дина было такое чувство, что он просто живет в этом средстве передвижения.

**

Сэм сел на кровать рядом с Гвен, он улыбнулся и хотел что-то у нее спросить.
- Значит, ты гений? – спросила Гвен, все-таки она начала первой.
- Это еще почему? – Сэм ответил ей вопросом на вопрос.
- Ну, мне Дафна сказала… То что пониже – это мой Дин, то что повыше – гений, - улыбнулась она.
- Да, Дину далеко до гения… а ты где-нибудь училась?
- В Иллинойсе, в ВУЗе на экономиста.
- А я юрист, - отозвался Сэм, - хочешь кофе?
- О, ты сделал первый шаг! Поздравляю, - Гвен засмеялась.
- Что ты имеешь ввиду, - но она ничего не ответила, а просто плавно переместилась на кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Empty
СообщениеТема: Re: Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги   Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:18 am

**

Дин и Дафна прошли уже мимо строго секьюрити, охранявшего клуб и направлялись к главным ресурсам этого клубы. Дафна открыла дверь, помещение было похоже на небольшой супермаркет.
- Ядерное оружие! – Дафна вскрикнула.
- Чьи-то мозги, - Дин был в ужасе, - неплохой кубинский табак!
- И алкоголь, - девушка взяла в руки большую коньячную бутылку, - Пошли отсюда, Дин! Если это оборотень, то искать его нужно в канализации, а не здесь, - сказала она.
- Откуда ты знаешь? – Винчестер был в недоумении.
- Сент-Луис, 2005 год…
- Ты тоже там была?
- Конечно, но нашла только, то что осталась от оборотня. Шкуру и еще всякую дрянь, - без улыбки сказала она.
Они вышли из клуба и сели в машину, на телефоне Дина высветился номер Сэма.
- Старик, как дела? – Сэм был немного пьян.
- Ничего хорошего, полная задница… А ты что напился? – спросил невзначай Дин.
- Да, мы немного… с Гвени… за знакомство.
- Ага, она уже Гвени. Это меня радует, ладно протрезвей, сегодня мы с тобой гуляем по канализациям.
Дин отключился, они подъехали к гостинице. Дафна вбежала в комнату и поспешно нашла свой любимый стальной пистолет, зарядила его и заткнула за пояс.
- А куда ты собираешься? – Дин спросил очень недоверчиво.
- Спрашиваешь еще? Конечно с вами, - сказала Дафна и направила оружие прямо на него, Дин вздрогнул, - не бойся, он не выстрелит!
- Раз в год и палка стреляет, лучше опусти, - приказным тоном сказал Винчестер.
- Я иду с вами!
- Знаешь? Мы это обсудим, а пока сделай нам кофе, - попросил Дин.
- Нет, проблем, - и Дафна поспешно удалилась на кухню.
Когда кофе было выпито, а Гвен уехала к себе домой. Дафна почувствовала сильную слабость в ногах, руках и полную потерю контроля над своим мозгом. Перед глазами висит то, что называется белым шумом, а в ушах слышится журчание воды. Девушка упала на кровать и уснула.
- С чего бы ей так уставать? – Сэм совершенно не понимал.
- Две таблетки хорошего снотворного, и она спит, как младенец, - весело сказал Дин.
- И куда ты ей его подсыпал? Уж не в кофе ли?
- В кофе! – Дин с недоумением посмотрел на брата.
- Кофе и снотворное, она может уснуть и не проснуться, - Сэм сел на кровать, осторожно прощупывая пульс Дафны, - Пульс нормальный! Фу, Дин, ты или идиот, или притворяешься.
- Извини, не подумал, - опустил голову он. Дин ненавидел, когда Сэм заставлял чувствовать его виноватым.
- Перед ней теперь извиняйся, - махнул рукой на Дафну Сэм.
Сэм и Дин проехались в тот район, где происходили все убийства. Несмотря на то, что уже наступил апрель – на улице было прохладно, и небольшой противный сквознячок пронизывал все тело до костей. Парни остановились возле канализационного люка, и Дин с силой отбросил крышку люка в сторону. Они посмотрели вниз, из глубины несло какой-то органической дрянью.
- Ну, что кто первый? – Дин с улыбочкой посмотрел на брата, но тот только отвернулся в сторону, - понятно, значит я… и все-таки ты агент Скалли! – сказал Дин и принялся спускаться вниз.
Братья шли по темным коридорам канализации, здесь было сыро и мокро. По стенам стекала вода, и глухой капелью падала на асфальт. Сэм и Дин почувствовали холодное дыхание у себя за спиной, по коже побежали мурашки. Дину было очень страшно, но он этого не показывал. Как вдруг он почувствовал, как кто-то взял его за руку… Дин знал эти руки, это была Дафна. Мальчики развернулись, она стояла перед ними в джинсовых бриджах и в высоких сапогах, сверху у нее был черный гольф. Она подбежала к Дину и поцеловала его в щеку.
- Что, хотели без меня смыться? – улыбнулась она.
- А как ты? – Дин недоговорил.
- Выплюнула… - отозвалась девушка, она шла за ними по пятам.
- Я сам видел, как ты выпила кофе, - начал говорить Сэм, но получил по голове чем-то тяжелым. Дину тоже хорошенько досталось. И снова это состояние белый шум и помутнение в глазах, журчание воды в ушах… и темнота.
Дин сидел на стуле, его руки были крепко привязаны, он этого не видел, но хорошо чувствовал, как веревка натирала запястья. В глазах было мутно, как будто все затянуло какой-то непонятной пеленой. Голова трещала по швам… Ноги затекли… Он широко открыл глаза, чтобы оглядеть всю комнату, Дин увидел Сэма, он уже втечении пятнадцати минут пристально смотрел на брата. Напротив них стояла Дафна, при свете всех этих свечей, которые освещали комнату, она была очень хороша, особенно отливались каким-то ярким светом ее глаза. Что это предательство?
- Привет, Дин, - ее голос прервал волну обсуждений.
- Привет… Поздно я как-то догадался, о том кто ты! Настоящей Дафне я вбухал в кофе… две таблетки сильнейшего снотворного, через час она не была бы такой бодрой, - засмеялся Дин.
- Ха-ха, как смешно, - отозвалась она.
- Зачем тебе мы? – спросил Сэм, он чувствовал, как на его затылке набухает новая шишка.
- Вы мне ни к чему… Просто очередная красивая девушка.
- Что ты с ней сделала? – Дин был в ярости.
- Подожди Дин… А как же «Змеиный круг»? – Сэм был в недоумение.
- О чем вы? Это просто дурацкая легенда, - она засмеялась так тепло, как и настоящая Дафни.
- Что… С… Ней? – членораздельно спрашивал Дин, он не мог смотреть в эти глаза и злиться, но приходилось.
- Она спит в своей постельке… мы с ней обсудим позже, - снова улыбалась девушка.
- Что? – Дин не утихал.
- Заткнись, Дин… Даже когда я сижу перед тобой, и ты знаешь, что это не Дафна, а просто озлобленная тварь, которая хочет тебя убить, - она подошла к нему поближе, и поставила свое колено на стул между ног Дина, - ты все равно продолжаешь любить, ты смотришь на меня будто яростно… Но в глазах лишь вожделение и страсть, - девушка села на Винчестера сверху, и провела рукой по русым волосам, - даже сейчас ты думаешь, что она это лучшее, что было с тобой в жизни!
- ОНА! Но не ты, - бросил ей в лицо Дин, Сэм в это время попытался развязать руки, но, увы, веревки были слишком туго затянуты.
- А ты Сэм? Думаешь, я не знаю… точнее, Дафна не знает и не видит, как ты все время пытаешься заглянуть к ней в разрез на футболке, как ты на нее смотришь, с какой страстью в глазах? – у Дина все сжалось внутри, он не мог поверить своим ушам, - а тот танец в клубе, тебе же было приятно чувствовать ее рядом с собой?
- Откуда ты знаешь? – Сэм был в ужасе.
- Маленькое чтение мыслей… Тебя не удивит? – она снова улыбнулась.
- Вы и это умеете? – младший Винчестер, не успел оглянуться, как Дафна уже сидела у него на руках.
- Ты же всегда мечтал себя почувствовать на месте Дина, лови момент! – сказала девушка, и крепко поцеловала Сэма в губы. В ее поцелуе было ноль искренности, но Сэм не мог оторваться… Это была ОНА, это была Дафна… Ее руки, ее губы, ее запах. Эти воздушные легкие духи, заставлявшие Сэма дышать полной грудью. Она укусила его за губу, и как-то дико засмеялась, - Видишь? Он ревнует, он боится смотреть на это. Ну, что твой братец уже не выглядит супергероем, простой раздавленный человек…
- Пошла к черту, сучка! – крикнул Дин.
- Уу, как невежливо! Все мне надоело, - она вскочила с рук Сэма, и взяла в руки нож, одним движением руки она сделала небольшую царапину на щеке Дина.
- Больно же! – крикнул Дин, но она ничего не ответив, слизала с щеки кровь, сорвала с шеи Дина кулон и удалилась в другую комнату.
Через полчаса из комнаты вышел парень, ярких свет свечей открыл его лицо… это был Дин, он прошелся мимо сидевших связанных Винчестеров.
- Слушай, парень… Твои воспоминания! Я уже не чувствую себя таким уродом, - сказал лже-Дин.
- Я это уже один раз слышал, - засмеялся Сэм.
- Охота, брат, секс, охота, брат, секс… А твоя девушка – это просто симфония, она же идеальна: ноги, грудь, талия, волосы, глаза. И что она нашла в таком идиоте, - лже-Дин гнусно захихикал, сам Дин никогда так не смеялся.
- Если ты ее хоть пальцем тронешь! – Дин с ума сходил, он почувствовал ком в горле, который подходил все ближе и ближе, и готов был вырваться. Сердце билось сильнее прежнего.
- О, а я смотрю, ты ее не только пальцем трогал, но и… промолчу, - Дин сжал зубы, он не мог это выслушивать, - ну, все я пошел, девочка ждет меня! – пропел оборотень, и скрылся в темноте туннеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Empty
СообщениеТема: Re: Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги   Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:18 am

**

Дафна проснулась, она лежала на диване в номере гостиницы, свернувшись калачиком. Ее голова, она словно разрывалась на несколько частей, кричащие фразы, вопли и шум в ушах, не давал нормально думать. Она попыталась подняться, и внимательно осмотрела свои ноги… Тысячи или даже миллионы синяков и гематом, да уж, работа охотника на привидений оставляла свои следы. Боль… впервые за несколько недель, она почувствовала, как же болят ноги из-за этих отметин, их будто пропускали через мясорубку. Она уже не помнила, когда в последний раз одевала юбку… «Твои ноги – это роскошь», - вспомнила она фразу матери, но не теперь. Форма и длина – это да, а вот их вид. Горло пересохло, девушка схватила чашку, стоявшую на тумбочке около дивана(наверное, ее приготовил Дин), и жадно выпила оттуда воду, которая будто обжигала шею изнутри. Дафна встала на ноги, но не смогла на них удержаться, вовремя ухватившись за мебель, она добрела до кухни, и поставила чайник на плиту, а сама ушла в душ. Холодная вода, как молотом ударила в грудь, заставляя ее тяжело дышать, точнее вода была теплой, но ощущение Дафны было таким двояким и тяжелым, что она не разбирала. Выйдя из душа, она прошлась по квартире в совершенном неглиже, и одела на себя футболку и шорты, которые были по колено. Чай… Горячий чай… После всего, что с ней случилось, на кофе даже не тянуло. Мокрые волосы после душа, упали ей на плечи, оставляя влажные следы на футболке. В дверь постучали.
- Дафни, это я открой! – это был голос Дина, сердце забилось и душа согрелась.
- Да, сейчас, - она открыла дверь, и бросилась к нему на шею.
- Все хорошо? А где Сэм? Вы поймали оборотня? – столько вопросов.
- Все Ок! Сэм в баре, пьет пиво! Конечно! – и незамедлительные ответы, - а теперь не будем отвлекаться, - Дин захлопнул дверь, и попытался стянуть с Дафны футболку.
- Да, что с тобой? Ты всегда рассказывал мне обо всем, и Сэм… с чего это он пошел в бар?
- Какая разница, просто я очень люблю свою девушку, - на его лице появилась бешеная улыбка.
- Ты какой-то странный, - Дафна отодвинулась от него.
- Ну, конечно… Тебе ведь интересует только Сэм… Наш младший братец, идеальный человек со сверхспособностями. Куда уж мне? – в глазах Дина засветилась ярость.
- Дин…
- Что? – он схватил ее, и с силой бросил на кровать, Дафна ударилась головой о деревянные бедра кровати, и почувствовала, как на голове набухает новый синяк.
- Что с тобой? – ее голос сорвался, дыхание сбилось.
- Что со мной? Это что с тобой? Флиртуешь со всеми, даже с моим братом… Небо было ясное, я на все согласная, - прокричал Дин, - Шлюха!
- Дин, я не…
- Что ты? – он схватил ее за запястье, ей тяжело было вырваться. Дафна почувствовала руку Дина у себя на бедре, он показался ей таким страшным, как никогда в жизни, - Я ненавижу тебя! Ты это самый большой кошмар, который случался в моей жизни! Ты заставила меня полюбить себя! – его рука скользнула по ее волосам, - Ты выворачиваешь меня всего наизнанку! Снова и снова! Зачем тебе это? – он не дал ей ничего сказать, и сильно ударил ее по лицу… Разбитая губа Дафны кровоточила, - Ты забрала мое тело, я больше им не управляю! Разбила мне душу на кучу маленьких кусочков! Чего ты еще хочешь?!
- Убей… меня, Дин… Убей меня, - сквозь слезы проговорила она, девушка больше не могла это слушать, ей было мерзко и гадко. То трепетное чувство, которое она хранила для него… Он разбил, растоптал в один миг. Она вытянулась на кровати, и засунула руку под подушку.
- Что? Ты еще хочешь меня в тюрягу засадить? – его глаза горели, он вытащил из кармана складной нож и протянул ей, - Сама это сделаешь.
- Я просто хочу умереть, - в один миг дверь гостиничного номера распахнулась.
- Дафна! – это его голос, без ярости, такой нежный, такой родной. И выстрел, глухой выстрел.
Она держала в руках пистолет, и дрожала вся… Ее как будто в один момент убили, заставили умереть морально. В левой руке, она держала складной нож Дина, который выронила на пол. Девушка сбросила с себя бездыханное тело Дина-оборотня, и зарыдала. Никогда в жизни, она так не плакала. Первый раз почувствовала себя слабой, и такой ее сделал любимый человек. Она стояла на коленях, на полу. Губа все еще кровоточила, Дин бросился к ней(бросился – это именно то слово), и обнял… по его щеке, побежала все та же одинокая слеза. Сэм стоял, около дверей и не мог поверить своим глазам, как же в тот момент она возненавидела Дина, что выстрелила. Она все еще в шоке повторяла одну и ту же фразу: «Убей меня… Дай мне умереть.»
- Ты в порядке? – спросил Дин, она кивнула. Он подхватил Дафну на руки и положил на кровать, - что бы он тебе не говорил, это все вранье…
- Нет, Дин! Оборотни забирают все наши воспоминания и мысли. Я ведь твой самый большой кошмар… - сказала она, лицо покраснело от обилия слез.
- Ты мое самое большое счастье… Ты и Сэм – это все, что у меня есть, две половины моей души, - он улыбнулся.
- А ты Дин? Третья часть?
- Нет! Ты и Сэм… - он крепко поцеловал ее в губы, она почувствовала боль в губе, но ни на минуту не хотела отрываться. Это был Дин, настоящий Дин, который никогда в жизни ничего ей не скажет в упрек.

**
Вернуться к началу Перейти вниз
Bela
Scary just got sexy!Freedom is your way!
Bela


Количество сообщений : 43
Возраст : 42
Географическое положение : EnglanD GiRL
Работа/Хобби : Профессиональная воровка
Настроение : The best of the BEST
Дата регистрации : 2008-10-25

Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Empty
СообщениеТема: Re: Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги   Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги Icon_minitimeВт Окт 28, 2008 6:19 am

**

Сэм сидел на ступеньках около гостиничного номера, они с Дином не разговаривали уже почти два дня. Дафна тоже была немногословна, ее хорошенько потрясло в тот день. Это было кошмаром, а самым большим ужасом было то, что он до сих пор ее любил. Как подросток… Честно и отчаянно, и не хотел ничего взамен. Загадочный взгляд и сияющая улыбка во все 32, делала Сэма самым счастливым. И вот она…
Дафна спустилась по ступенькам, укутанная в свой свитер присела рядом с ним.
- Сэм, - он отвернулся в сторону, - Сэм…
- Что? Чего ты хочешь? – ему было все равно, он с горечью осознавал, что никогда не будет с ней.
- Искренности… Ты действительно любишь… - она остановилась, будто боялась ранить его, - меня.
- Да, - она боялась услышать этот ответ, просто не хотела слышать.
- Извини… Это я виновата… Прости! Ведь я сама тебя спровоцировала, - голос Дафны срывался, она поднялась на ноги, и направилась к двери.
- Дафна… - Сэм подошел к ней приблизил к себе, - Ты ни в чем не виновата, - он неожиданно для себя легонько прикоснулся к ее губам своими. Она не стала сопротивляться, хотя нет стала…
- Сэм! Что ты делаешь?
- Не знаю, почему я это говорю… Но Дина ведь рядом нет, - он смотрел на нее и улыбался.
- Забудь, Сэм! Это будет предательство, а я не могу предать Дина, - она ушла в комнату, Сэм возненавидел себя за это.
Она как будто знала, что через минуту на пороге появиться Дин. Он подошел к Сэму и обнял его, очень крепко, старший брат давно так не делал.
- Сэмми, почему ты мне не сказал? – он уставился на него растерянным взглядом.
- А зачем? Ты хоть сам себе это представляешь? Привет, Дин! Кстати, я без ума от твоей ЛЮБИМОЙ девушки Дафны, - Сэм сделал ударение на этом слове, - Скажи ей это при случае… А, да! Я еще очень хочу, чтобы она тебя бросила и пришла ко мне. И вообще я хочу ее, и с каждым днем сильней. Ты это хотел услышать?
- Сэм… Зачем так утрировать? Ты ведь тоже заполняешь пустоту?
- Да…
- Тогда не нужно разжигать в себе огонь, который оставит еще большие просторы, - Дин поднялся и направился в номер.
- Спасибо… - тихо отозвался Сэм, надеясь, что его никто не услышит.
Название: Вдребезги – соотносится скорее с Дафной и Сэмом. Сначала снотворное, которое усугубило состояние девушки, влюбленность Сэма, и уничтожение им же этого чувства, и разговор Дафны с оборотнем, в котором она понимает, что безразлична Дину.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трудности общения. ЧАСТЬ 2. Вдребезги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Трудности общения. Часть 1. ТАКАЯ СЛОЖНАЯ
» Трудности общения. ЧАСТЬ 3. Тройной удар или на краю обрыва.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролка по Суперам :: Фанфикшен :: Фанфики-
Перейти: